Да, я вот тоже добавлю, только не смейтесь:p.
В Зоомагазинах продается крем на основе козьего молока, которым мажут вымя у коровок, чтобы тоже не трескалось, ведь их каждый день мучают сцежыванием. Он полностью натуральный. Так вот этот крем, очень хорошо питает кожу ног и рук. От трещин легко поможет Вам избавиться.
![]()



, ведь их каждый день мучают сцежыванием. Он полностью натуральный. Так вот этот крем, очень хорошо питает кожу ног и рук. От трещин легко поможет Вам избавиться.

Один раз, лет 5 назад, попробовала помыть, высушила, через час мне пришлось из-за подпирающей тошноты от собственных волос бежать и 5 раз смывать ету гадость шампунем. После этого я на яица смотреть не могу. Но это моя реакция, может кому-то и подходит, а я этот запах даже на большом растоянии чувствую.

