Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что-то с форумом не так.....

  1. #1
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию Что-то с форумом не так.....

    Мне кажется, что на форум пришли люди не умеющие не только элементарно грамотно писать, но и ничего в растениях не понмающие. Оно нам надо?
    Пишет нам главный модератор форума Олег Иванович( Плантатор). А раньше все прекрасно общались и небыло не нужных людей, всем были рады!!!!!! А теперь и нет никого из старожил форума.


  2. #2
    Захожу частенько Аватар для mnt
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    252
    Спасибо
    1
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Полностью согласна. Мне кажется,что люди и приходят на форум чтобы получить знания о растениях,и наверное не следует их оскорблять за то что они чего-то не знают.
    Мне лично было очень неприятно читать,что отвечали той женщине в разделе "обьявления". Человек предлагает цветок безвозмездно (пусть даже такой распространенный как молочай), а в ответ получает кучу насмешек, сарказма и надменности..

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Везде по чуть-чуть...
    Сообщений
    1,782
    Спасибо
    68
    707 "спасибо" за 288 сообщений

    По умолчанию

    Мне кажется, что на форум пришли люди не умеющие не только элементарно грамотно писать, но и ничего в растениях не понмающие. Оно нам надо?
    Я приношу свои извинения участникам форума. Видимо, произошло недопонимание со стороны администрации. Данное сообщение, очевидно, требует официального комментария.

    1. Грамотность очень и очень приветствуется, но безграмотность не является преступлением, и тем более, поводом для публичного унижения.

    2. Форум создан в том числе для того, чтобы новички расширяли свои познания в области растениеводства, поэтому никакого профессионального фильтра на участие в дискуссиях нет и не будет.

  4. #4
    Захожу частенько
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    9 "спасибо" за 6 сообщений

    По умолчанию

    Браво Админу! Спасибо за понимание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •