Astana, котик - красавчик, а спит то как мило, лапкой глазки закрыв.
Я опять про свое... Вот вчера даже не подозревала ни на минуту, что она НЕ беременная, носилась по дому с мячом, всех с ног сшибала, на ковер пыталась залесть. Сегодня с утра тоже самое: стащила мои клубки ниток для вышивки и гоняла их под всеми стульями и столами (где есть ножки), а я потом ходи и распутывай. Вечером же опять приуныла, сонная, ласковая.... и пуза опять наверху.
И к своему ужасу подсчитала я точно дату планируемых родов. Первоначально думала на НГ -ие каникулы. Ан - нет. Получается либо за неделю, либо за 2 до праздников, либо в праздники. Такой грубый подсчет связан с незнанием кошачьей физиологии (на какой день происходит оплодотворение? и точную дату кувыркания с котом не могу определить - где- то с 9 по 17 октября ). Плюсуем 9 недель, результат - выше.
Как ее теперь на НГ одну оставлять? А если у нас отмечать, то она стрельнется.
Фото сегодняшние, "сонные". 1-2: воть, так мы спим (поперек дивана, укрывшись всем пледом - сама так залезла и уснула), 3 - с добрым утром. (в такой позе просидела не менее получаса)
Вчерашнее видео (все очень коротко, долго мы не стоим под камерой) http://www.youtube.com/watch?v=_tGE2_e2V5Y http://www.youtube.com/watch?v=1vvkkTytgZ0