Мое последнее сообщение в этой теме было в начале этого семестра... Но вот и он подходит к концу... Как быстро пролетело времяЕще один семестр и можно считать, что полсрока я отмучилась
Так вот, хочу рассказать последние новости из института... Все зачеты сданы!!! Уряяяяяааа!!!!!! Еще два экзамена (остальные уже стоят "автоматом") и летние каникулыОдин из экзаменов очень страшный (теоретическая механика)
Сейчас готовлюсь...
Поздравлять конечно еще рано, но думаю, что я все сдам, как всегда... Так что после 10 июня я вернусь на форум на все лето...
Кать, а у тебя как дела?
Отлично, начало уже положено.
Я уже отстрелялась. В понедельник последний сдала (было всего 3, по последнему, который числится только на субботу - по нему автомат), так что для меня сессия уже сдана.Кать, а у тебя как дела?
До экватора студент идет в гору,а потом летит под гору.Еще один семестр и можно считать, что полсрока я отмучиласьили До экватора студент работает на зачетку, а после она - на него.
А мне еще один семестр - и диплом, один вопрос: какого цвета? (думаю, не синего)
Удачки в экзаменах, ждем только "отличных" результатов.
Студентка (27.05.2009)
Я тоже так думала, и тоже получалось случайно. А сейчас иногда приходится тяжело, жаль зачетку портить, и какая троечка, сейчас и 4 - кошмар. Поэтому, чтобы были одни 5, приходится выкладываться на полную. Пока одна 4 за все 4 года обучения по истории, пересдавать не дают или только с комиссией и за денежку (2500 руб. или 600 руб каждому преподу из комиссии за академ. час - 45 мин: за один час не управлюсь, пока соберемся, пока возьму билет, 30 мин на подготовку, пока расскажу + вопросы - пройдет около 60 мин, а они округляют до полного часа академического, и минимум 3 чела в комиссии), да и надо оно мне? Не люблю я историю, и тем более учить самостоятельно без препода - не интересно. Пусть одна красуется в дипломе.
Дык для красного диплома допускается сколько-то процентов четверок... Так что у тебя красный уже в карманеНе смотрится там конечно эта четверка, но все равно диплом красный будет!!!
А мне и синий пойдет
Девченочки, какие же Вы умнички!!! Обеих поздравляю!! Удачи!!![]()
Студентка (28.05.2009)
Девочки у меня летняя сессия через полторы недели, с 10 июня. Заканчиваю четвертый курс...ура. Сессия экзаменационная. Уже защитила досрочно курсовые по фундаментам и основаниям и промышленному зданию по архитектуре.
Осталось мне учиться еще 2 года.
Студентка ты сдала теоретическую механику? У нас она была на третьем курсе, сдавали три части: статику, динамику, кинематику. Намучились мы с ней. Сложный предмет.
Девочки, поздравляю всех!!! а у меня сессия с восьмого, но вчера уже сдавали экзамен на присвоение третьего разряда по специальности физик-лаборант атомной лабораториивсе сдали, а удостоверений нам не выдали
я заканчиваю третий курс, еще 2,5 года...
Львица, Вам 6 лет учиться? какая специальность, если не секрет?![]()