buzilka, согласна с Вами! Мы тоже сидим на еде из пароварки. Всё готовим в ней, родимой. Дочка аллергик, вот и пришлось мне перейти на такую пищу еще во время кормления ее грудью, потом дочь подросла - я стала давать ей всё на пару. Сами тоже уже привыкли почти за 3 года так питаться. Очень полезные продукты получаются! Пароварка, соковыжималка и йогуртница - наши друзья теперь! Лучше самой приготовить ребенку еду, зная что она абсолютно безопасная и полезная, чем кормить колбасой или чипсами!!!
Да, еще забыла - всем кто после родов хочет восстановить здоровье и фигурку хорошую вернуть - пользуйтесь пароваркой! Я сама при таком питании 12 кг сбросила безо всяких диет! Всё в наших руках!!!





и я таки полоумная
я наверно не совсем точно выразилась - сама малому готовлю паровые овощи и мясо))) морс клюквенный сама делаю, соки пока не пьет. Так что одними тропками ходим)))))
Конечно, я учитывала их возраст, но пищу на пару не готовила никогда, да и вообще, особо не извращалась.
) едой они не связаны. Сейчас здоров и врачи никаких отклонений не находят.