Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Конкурс.

  1. #11
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QWERTY
    Ловереночка! Наша весна обычно по хорошему начинается в мае, а пока все пришлют фото, то да сё вот и июнь, может быть, конечно, будет яркий солнечный март и апрель...
    По техническим причинам боюсь с 1 марта, как планировала, конкурс не запущу.
    Немного придется подождать. Но не долго, в марте обязательно запустим конкурс, готовьте пока свои цветочки для конкурса и фотографии их. ;)


  2. #12
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Левереночка? Конкурс будет называться "Весеннее окно" ? Что присылать и как это будет, отдельная тема? Туда фото размером каким оговорено в ответах или иные условия?

  3. #13
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QWERTY
    Левереночка? Конкурс будет называться "Весеннее окно" ? Что присылать и как это будет, отдельная тема? Туда фото размером каким оговорено в ответах или иные условия?
    Конкурс мы решили, будет называться "Зеленая весна - 2007".

    На конкурс будут приниматься фотографии Ваших цветочков. Кто захочет показать зеленый уголок или окно своей квартиры, кто отдельного цветочка.

    Это на выбор.
    Конкурс первый ограничений пока мало.

    Но в конкурсе могут участвовать участники, набравшие на нашем форуме не меньше 20 сообщений.
    Голосования будет открытое, чтобы избежать накрутки голосов. Голосовать Вы будете сами. В голосовании могут принимать участия опять же участники, набравшие на форуме не меньше 20 сообщений (это для того чтобы не регистрировали пустые ники именно для того чтобы голосовать в конкурсе).

    Будут ограничения во времени, чтобы конкурс не длился вечность. Мы, к примеру, набираем 15 фотографий на конкурс и открываем голосования, к примеру, на неделю. Неделя заканчивается. Кто набрал больше всего голосов, считается победителем.

    С размером пока не знаю (но примерно будет такой же, как сейчас), т.к. мы сейчас собираемся менять движок форума.

    Конкурс обязательно стартует в марте месяце, следите за обновлениями.

  4. #14
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    А нельзя ли размер для изображений увеличить. У меня дорогой фотоаппарат и снимки он делает соответственные, чудесные, но отправить их на этот сайт не могу.

  5. #15
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Фото можно уменьшать с помощью разных программ самая известная fotoshop, её можно купить надиске или старую версию бесплатно скачать из сети, только лучше рускоязычную иначе если не знаете английского программу не освоите.
    Ещё люди умеют уменьшать через paint, эта программа встроена в Microsoft Offis, у меня не получилось.
    Есть ещё несколько программ для редактирования фотоснимков, но мне больше понравился сайт ,который мне рекомендовала участница форума Green.
    http://foto.radikal.ru/ там всё просто и понятно, эту уменьшенную фотографию я копирую себе в компьютер, а потом размещаю в темках

  6. #16
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    А нельзя ли размер для изображений увеличить. У меня дорогой фотоаппарат и снимки он делает соответственные, чудесные, но отправить их на этот сайт не могу.
    Размер увеличили:
    (Ограничения: 20 изображений в сообщении, каждое сообщение должно быть меньше чем 800x600 пикселей 512 KB)

  7. #17
    trinidad
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    А нельзя ли размер для изображений увеличить. У меня дорогой фотоаппарат и снимки он делает соответственные, чудесные, но отправить их на этот сайт не могу.
    не у всех есть возможность тянуть двухметровые фото и смотреть их. поэтому хорошо когда стоят ограничения на размер фото. проще было б на хост какой нить кидать и ссылку давать:)

  8. #18
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте, я люблю что-то выращивать из косточек и многие тоже. Можно сделать конкурс "Чудо из косточки" или размещать фотки растений, выращенных детьми. Или растений привезенных из разных экзотических мест.

  9. #19
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    Здравствуйте, я люблю что-то выращивать из косточек и многие тоже. Можно сделать конкурс "Чудо из косточки" или размещать фотки растений, выращенных детьми. Или растений привезенных из разных экзотических мест.
    Здравствуйте.

    Да мы обязательно проведем и такой конкурс. Вот только сейчас решим техническую сторону форума и запустим первый конкурс.

    Спасибо за участия в нашем форуме.

  10. #20
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Элли, спасибо за помощь, но я какжется научилась методом самостоятельно тыка в каком-то Редакторе уменьшать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •