Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Садовые скульптуры

  1. #1
    Осваиваюсь Аватар для Lilita
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    208
    92 "спасибо" за 24 сообщений

    Хорошо Садовые скульптуры

    Кто нибудь украшает свой сад интересными декоративными штучками? Поделитесь идеями Хочется чего нибудь необычного на участке. Недавно на газоне возле конторы местного МЧС увидела вот таких вот лебедей, вырезанных из автомобильных покрышек Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01608.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	50497Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01610.JPG 
Просмотров:	41 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	50498


  2. #2
    Активный участник Аватар для Люська
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    678
    Спасибо
    1,306
    467 "спасибо" за 258 сообщений
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Покрышки резать я вам скажу работа... Очень трудно. Сама пробовала - не смогла.

  3. #3
    Захожу частенько
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    247
    Спасибо
    493
    306 "спасибо" за 125 сообщений

    По умолчанию

    Здорово!!! Очень понравилось! Я всегда восхищаюсь таким творением и людьми, способными это сделать. Это ведь еще надо увидеть лебедя в покрышке!!!

  4. Один пользователь поблагодарил Пчелка1 за это сообщение

    Натэлла (20.06.2010)

  5. #4
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    В нашем городе умельцы из местного ПТУ украсили прилегающую к зданию территорию оригинальными вазонами из покрышек, в которые насажали петуний. Вырезано очень аккуратно и красиво, но не представляю, чем, это ведь адский труд! Лебедей, думаю, было мастерить еще сложнее. Очень тонкая работа! Спасибо за фото!

  6. Один пользователь поблагодарил Натэлла за это сообщение

    Пчелка1 (21.06.2010)

  7. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    738
    Спасибо
    306
    614 "спасибо" за 244 сообщений

    По умолчанию

    У моей бабушки на даче два таких лебедя стоят и из сломанной яблони сделан дачный шедевр....каждый раз поражаюсь ее фантазии....

  8. #6
    Захожу частенько
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    247
    Спасибо
    493
    306 "спасибо" за 125 сообщений

    По умолчанию

    Пумка, А что за шедевр из сломанной яблони? Не могли бы показать фото или хотя бы на словах расскажите.

  9. #7
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    738
    Спасибо
    306
    614 "спасибо" за 244 сообщений

    По умолчанию

    Пчелка1, могу пока только на словах. А потом уже и фото кину)))
    Ну начну.....Этой весной был сильный ветер и сломал старую ветвистую яблоню......дедушка отпилил верхние ветки сделав их на срезе ровнее.....а бабуля в свою очередь разукрасила ее всякими разными красками, повесила кашпо с цветами, посадила резиновую сову, повесила клетку с большим резиновым попугаем и посадила плющ (а может и не плющ....такое растение дачное с большими листьями которое вьется и появляются плоды с виде маленьких огурцов с черным семенем).... Но т.к. в этом году очень жарко плющ пришлось уничтожить......но и так смотрится очень здорово. Дача у нас стандартная - 6 соток, насажено очень много разных цветов, ягод....И стоят две лебедя из покрышек....очень красиво.....маленький надувной бассейн для сестренки.....и клумбы разной формы уложенных камушками......И опять же для сестренки висит баскетбольное кольцо (правда от очка туалетного) веревочная лесенка, маленький деревянный домик в котором поселилась белка из ближайшего леса.....в тенечке стоит шезлонг....и для летней сиесты кровать-качель. В общем всю эту красоту словами не передать....как только смогу ОБЯЗАТЕЛЬНО покажу фото!!!

  10. Один пользователь поблагодарил Пумка за это сообщение

    Пчелка1 (03.08.2010)

  11. #8
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    738
    Спасибо
    306
    614 "спасибо" за 244 сообщений

    По умолчанию

    Пчелка1, а будущая свекровь у себя на даче делает клумбы из пивных бутылок.....тоже красиво смотрится.
    И еще, раз уж начала эту тему, видела в инете как делают дорожки на участках и полиэтилена. Смысл такой, разные пластмассовые бутылки, пакеты плавятся с добавлением песка, в потом заливаются в заранее выкопанные формы и застывают....на картинке было интересно показано, но ссылку не могу дать, т.к. не поиню

  12. Один пользователь поблагодарил Пумка за это сообщение

    Пчелка1 (03.08.2010)

  13. #9
    Захожу частенько
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    247
    Спасибо
    493
    306 "спасибо" за 125 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пумка Посмотреть сообщение
    разукрасила ее всякими разными красками, повесила кашпо с цветами, посадила резиновую сову, повесила клетку с большим резиновым попугаем и посадила плющ.........И стоят две лебедя из покрышек....очень красиво.
    Ранее говорила и сейчас повторюсь, очень люблю все подобное.

  14. #10
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    738
    Спасибо
    306
    614 "спасибо" за 244 сообщений

    По умолчанию

    Пчелка1, Галина, обещаю, что специально для всех форумчан потом выложу фото. Т.к. мы не так давно переехали и при этом сломали мой комп, вот жду пока приедет мой заказ на ноут, подключу инет и буду радовать фотографиями)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •