Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 223

Тема: Ранги на нашем форуме. Ждем Ваших вариантов.

  1. #31
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оля
    мне бы понравилась приписка ко всем посетителям - не общее количество сообщений , а через дробь:количество вопросов\ответов Из этой информации хотя бы будут видны причины визитов на форум, и !не плюсовать сюда из смежных тем(где проживотных и проч)
    Хм.. с технической точки зрения этого сделать, увы, не возможно.
    Если только когда мы поменяем движок у форума, сделать звездочки под Никами, другие участники будут Вам прибавлять или удалять эти звездочки. Т.е. эти звездочки символизируют популярность на форуме.


  2. #32
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Это интересно. А еще я на других форумах подсмотрела такие ранги: цветок форума ВИ АЙ ПИ (англ.), элита форума, постоянный житель и т.д.

  3. #33
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ловерена
    Если только когда мы поменяем движок у форума, сделать звездочки под Никами, другие участники будут Вам прибавлять или удалять эти звездочки. Т.е. эти звездочки символизируют популярность на форуме.
    Да, хорошая идея, знаю, что в форумах ExBB, можно поставить скрипт, называмый "карма", которая как раз и символизирует популярность индивидуума на форуме..
    А так, на любом форуме можно создать отдельные группы пользователей, которые и будут называться V.I.P, ЭЛИТА и т.п.

  4. #34
    nobillis
    Гость

    По умолчанию Ранги на нашем форуме. Ждем Ваших вариантов.

    После "реставрации" пропало ЦВЕТОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ, Ловерена, можно мне его назад вернуть, пожалуйста!!!!

  5. #35
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    nobillis! Но Вы же,действительно, Главный Цветовод, опытный человек , огромное количество цветов, тем более ещё и биолог по специальности! Нельзя отказываться от звания, я настаиваю
    Ой! А мне мое название так не нравится, "старожил цветов", давайте придумаем что -нибудь по-интереснее
    Последний раз редактировалось ELLY; 17.05.2007 в 00:14.

  6. #36
    Захожу частенько Аватар для Хрума
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Так и не поняла - что значит - вес репутации? И кто его ставит, этот вес? :rolleyes:
    Счастье никогда не приходит к тому, кто не в состоянии оценить то, что уже имеет.

  7. #37
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Хрума Посмотреть сообщение
    Так и не поняла - что значит - вес репутации? И кто его ставит, этот вес? :rolleyes:
    А я не поняла где про вес репутации?

    Ловерена! А может быть ранг "старожил цветов" поменять на "старожил форума"?

  8. #38
    Захожу частенько Аватар для Хрума
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elly Посмотреть сообщение
    А я не поняла где про вес репутации?

    ?
    Под количеством ваших сообщений есть вес репутации.
    Счастье никогда не приходит к тому, кто не в состоянии оценить то, что уже имеет.

  9. #39
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Как я поняла вес репутации - это оценка другими участниками форума вашего сообщения.

  10. #40
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Я бы уточнила немного, не вашего конкретно одного сообщения, а вообще вас, т.е. форумчане в репутации могут отобразить свое отношение к вам - положительное, и тогда репутация будет расти, и отрицательное - репутация понижается..
    Только, я так понимаю, репутацию можно повысить или понизить лишь оставив отзыв)) Таким образом, мы, по моему, будем видеть кто и кому повышает/понижает )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •