Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Спасите мои цветы (Залив)

  1. #1
    Guest
    Гость

    По умолчанию Спасите мои цветы (Залив)

    В моих цветочках завелись прыгающие червячки... Спец в магазине посоветовал полить (!) цветы средством Актеллик... я полила... а сейчас в интернете нашла инструкцию, что надо было опрыскивать только... что будет с моими цветочками от такой лошадиной дозы? :-(((

  2. #2
    Guest
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бедняга
    В моих цветочках завелись прыгающие червячки... Спец в магазине посоветовал полить (!) цветы средством Актеллик... я полила... а сейчас в интернете нашла инструкцию, что надо было опрыскивать только... что будет с моими цветочками от такой лошадиной дозы? :-(((
    Мне кажется Вы их залили. Не заливайте слишком. Просушивайте верхний слой почвы.

  3. #3
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    А почему же Вы на упаковке не прочли инструкцию? Я думаю, что с растениями ничего не случится, ведь актеллик действует на насекомых:)


  4. #4
    Guest
    Гость

    По умолчанию

    Всем спасибо... Залила не я, а свекровь, которая за ними ухаживала во время отпуска... результат - все насекомые сдохли, а вместе с ними 1 цветок (такое ощущение, что сгорел, завернуль и засохли листья)... остальные живы и здоровы... а инструкцию к ампуле мне не дал продавец

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •