Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Выбор мобильного телефона

  1. #1
    maksya
    Гость

    По умолчанию Выбор мобильного телефона

    Могу порекомендовать сайт именно про выбор мобильных телефонов и коммуникаторов: http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней оттуда не вылезал


  2. #2
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Только вчера думала о том, что Вангу с Задорновым охватили, осталась всеми наша любимая сотовая связь. Может тут и поговорим, а не только о выборе телефона?!
    Позвонили мне вчера днем с Билайна (962) с радостной вестью. Музканал совместно с Билайном проводили розыгрыш и мой номер выиграл 7 млн.рублей... Дальше я слушать не стала, отключилась. Один нюанс, у меня Мегафон (926) и к Билайну и его розыгрышу никакого отношения не имею. Так лохотронщики добрались ко мне во второй раз.
    А осенью впервые пришла sms-ка от "приятельницы", которая не может до меня дозвониться, с просьбой позвонить. Если с ней не соединят, бросить на счет 100 руб. Да вот "беда" - в Билайне у меня почти никого нет, а те что есть - помощи уж точно просить не будут, да и звонки входящие вроде бесплатно. И приятельницы с таким именем тоже нет... Одному из сыновей пришла аналогичная смс-ка спустя примерно час. Насколько знаю эти "приятельницы" сейчас обнаглели и просят уже не по мелочи, а рублей 300. И все "радостные" вести приходят именно с Билайна.

  3. #3
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    У нас тоже был случай, звонили типа с каког-то радио не нашего местного, говорили, что у них проходила акция и мы выйграли телефон и надо купить карту и сказать код, ну наивные подумали, что правда. Карта оплаты была тут же куплена и по привычку пополнена чем естественно их обламали. Потом тока дошло, что это вымогательство. Хорошо хоть на 500р, знакомым вообще на 5000р сказали. Это ж надо и Камчатку достают.

  4. #4
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    У меня номер Билайна ещё с девяностых годов, как купила пакет подключения, так и не меняла. Проблем никогда не было, только sms с поздравлениями к праздникам шлют и на Новый год благодарят за длительное сотрудничество.

  5. #5
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRST Посмотреть сообщение
    У меня номер Билайна ещё с девяностых годов, как купила пакет подключения, так и не меняла. Проблем никогда не было, только sms с поздравлениями к праздникам шлют и на Новый год благодарят за длительное сотрудничество.
    И у меня тоже.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Мне на телефон постоянно приходят смс с текстом, вас просят перезвонить, только номера мне не знакомы, я их игнорирую!

  7. #7
    Новый участник Аватар для ГАЛЧОНОК
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Мне тоже приходили смс с приветом и просьбой положить 300р на телефон.Один раз 2шт за неделю.Номера разные,но приветы шлет Лена.
    Очень много знаю случаев,когда по телефону звонят,типа попал в аварию,срочно нужны деньги.Люди теряются в таких случаях,и отдают деньги.

  8. #8
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    Подскажите, может быть, у кого-то есть такой телефон Нокия 6555, раскладушка. Хочу себе такой купить, интересно, как он в эксплуатации.

  9. #9
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию

    на счет 6555 не знаю. у меня Нокия 6233.

  10. #10
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    на счет 6555 не знаю. у меня Нокия 6233.
    Меня именно 6555 интересует. Хочу такой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •