Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Стабильный брак (тест)

  1. #31
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Девочки Оксана, tatarka,может сейчас глупость скажу, извените, что вмешиваюсь в ваш диалог. Мне кажется вам нужно развеяться. Я когда в декрете была - у нас тоже подобные проблемы Вашим, Оксана, были. А потом, как на работу вышла все прошло и до сих пор... т.т.т. Некогда стало!
    Ну или в крайнем случае любовника заведите, но это уже страшновато.
    P.S.Последний метод не проверен, гарантировать ничего не могу.))))

    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  2. #32
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана
    Знали бы наши мужья о чем мы "говорим" в цветочном форуме)))))))))))))))))))))
    :lol::lol::lol:
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  3. #33
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolinna
    Девочки Оксана, tatarka,может сейчас глупость скажу, извените, что вмешиваюсь в ваш диалог. Мне кажется вам нужно развеяться. Я когда в декрете была - у нас тоже подобные проблемы Вашим, Оксана, были. А потом, как на работу вышла все прошло и до сих пор... т.т.т. Некогда стало!
    Ну или в крайнем случае любовника заведите, но это уже страшновато.
    P.S.Последний метод не проверен, гарантировать ничего не могу.))))
    Согласна на сто процентов!
    Но как развеяться? У всех моих подруг образцово-показательные семьи, так получилось, что не стала вписываться в их рамки, т.к. они везде только с мужьями, а мы предпочитаем досуг по отдельности. Им со мной стало не по пути... да и мне тоже. С другими тоже как-то незаметно разбежались- то времени нет, то декрет, то ребенок маленький и т.д. А некоторые ( уже не подруги) распускали про моего мужа сплетни, либо открыто злорадствовали. А моя главная подруга, с которой мы знакомы 10 лет... вобщем мне с ней стало некомфортно... очень разные пути-дороги оказались, ей нужна одна жизнь, мне другая, она все время считала что мой муж мне не подходит, занималась сводничеством... В принципе, для меня сейчас наступило полнейшее одиночество. Вот так бывает - телефонная книга ломится от номеров, а толку нет:(

  4. #34
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolinna
    Девочки Оксана, tatarka,может сейчас глупость скажу, извените, что вмешиваюсь в ваш диалог. Мне кажется вам нужно развеяться. Я когда в декрете была - у нас тоже подобные проблемы Вашим, Оксана, были. А потом, как на работу вышла все прошло и до сих пор... т.т.т. Некогда стало!
    Ну или в крайнем случае любовника заведите, но это уже страшновато.
    P.S.Последний метод не проверен, гарантировать ничего не могу.))))
    Я тоже хочу и на работу, и любовника:) Но работать нет нужды во-первых, во-вторых сына желко в садик отдавать(может осенью).А насчет любовника-где ж его найти?Да еще с ребенком постоянно.На детских площадках не часто мужики гуляют.Да, конечно, любовник-дело хорошее, но и подлое тоже.

  5. #35
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    очень разные пути-дороги оказались, ей нужна одна жизнь, мне другая, она все время считала что мой муж мне не подходит, занималась сводничеством... В принципе, для меня сейчас наступило полнейшее одиночество. Вот так бывает - телефонная книга ломится от номеров, а толку нет:(
    Я вообще живу в этом городе недавно и подруг особо нет, только мамочки с детками да одна подруга(которая и с ребенком, и работает, и любовника имеет)-ей тоже не часто до меня.Что обидно-она девочка хорошая, но невзрачненькая на вид, а и то с любовником.А тут вроде и ничего(я конечно скромная), а мужика нет!Точно говорят-к красивым не подходят-бояться:D
    Вымерли настоящие мужики, как мамонты(мужская часть форума-не обижайтесь, не все вымерли:D)

  6. #36
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    А я живу в маленьком городе - у моего мужа полно знакомых, так что заводить любовника дохлый номер.

  7. #37
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    А я живу в маленьком городе - у моего мужа полно знакомых, так что заводить любовника дохлый номер.
    У меня та же ситуация:(

  8. #38
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Но работать нет нужды во-первых


    Я пошла на работу, когда мальчику было 1,5 года. Честно не из-за денег - Оксана, Вы с Украины, думаю можете представить, что такое з/п 350 гривен (тогда была). Я просто думала, что дома повешусь. Когда везде все убрано, постирано, приготовлено, ребенок спит - волком завоешь.

    Вы еще пишете:
    во-вторых сына желко в садик отдавать(может осенью).

    Как педагог отвечу. Жалко было сначала - плакал очень сильно, но теперь совсем не жалею. А когда сама набрала первоклассников, то сразу увидила разницу между "домашними" и "садиковскими" детками.

    Далее, на счет любовника.
    Девчонки!
    Попробуйте позвонить своему бывшему, ну тому... помните еще тогда по-"молодости"...???
    Мне вот мой мол.чел. с "прошлой жизни" такие глазки строит, ну и я ему... Дальше пока не заходило, но мурашки по спине пробежали, а я поняла, что МОЙ муж, наверное, "ближе к телу".
    Подруги все сволочи!!!
    Ни с кем не делитесь! Мне порой тоже хочется поговорить с кем-нибудь, разговариваю с ближайшей подругой , но все равно не все рассказываю, так будет лучше мне самой.
    ...............
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  9. #39
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolinna
    Далее, на счет любовника.
    Девчонки!
    Попробуйте позвонить своему бывшему, ну тому... помните еще тогда по-"молодости"...???
    Мне вот мой мол.чел. с "прошлой жизни" такие глазки строит, ну и я ему... Дальше пока не заходило, но мурашки по спине пробежали, а я поняла, что МОЙ муж, наверное, "ближе к телу".
    Подруги все сволочи!!!
    Ни с кем не делитесь! Мне порой тоже хочется поговорить с кем-нибудь, разговариваю с ближайшей подругой , но все равно не все рассказываю, так будет лучше мне самой.
    ...............
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    Коллега (я тоже педагог, но специализация чуть-чуть не та) , про садик у меня твердая позиция - жалко, но надо. Там всестороннее развитие и много общения.
    У меня тоже нет нужды работать, но я все равно буду. Моя работенка тоже не очень, з/п 4 000 рублей - не густо.
    А бывший... а какой именно...? От какого мурашки по спине? Есть такой, но я не экстремалка.:)

  10. #40
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    [ Есть такой, но я не экстремалка.:)
    вот и я отом же)))
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •