Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Стабильный брак (тест)

  1. #21
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Девочки! Страсти - это всё по молодости! Я сейчас, в третьем браке, живу в таком спокойствие и в гармонии, что о прошлых страстях вспоминаю с недоумением , боже, из-за какой-то ерунды ссорились!


  2. #22
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Оксана, а я тебе завидую... я так мечтаю о полном штиле... Поверь, так разрушают эти постоянные конфликты, что ни день - то ссора, потом молчанка на неделю, потом опять ссора и так до бесконечности. Так надоело все время что-то доказывать, что-то отстаивать! Хочется просто спокойно, нормально пожить, как человек!Здоровье портится.
    ELLY, Вам можно позавидовать. Третий брак... так интересно...:)

  3. #23
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELLY
    боже, из-за какой-то ерунды ссорились!
    Если бы в нашей жизни была эта "ерунда", я бы на нее внимания не обращала бы
    Мы ссоримся из-за того, что говорим на разных языках, живем на разных планетах...

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Результат теста: Количество баллов: 16. Высокий уровень взаимопонимания в семье и ровная, позитивная атмосфера. А если и случаются споры, то всегда находится способ их разрешения.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELLY
    Девочки! Страсти - это всё по молодости! Я сейчас, в третьем браке, живу в таком спокойствие и в гармонии, что о прошлых страстях вспоминаю с недоумением , боже, из-за какой-то ерунды ссорились!
    Вот я говорю-люди хоть ссоряться, а тут просто тишина и спокойствие-СКУЧНО.наверно правду говорят-что имеем не храним, потеряем-плачем.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    Оксана, а я тебе завидую... я так мечтаю о полном штиле... Поверь, так разрушают эти постоянные конфликты, что ни день - то ссора, потом молчанка на неделю, потом опять ссора и так до бесконечности. Так надоело все время что-то доказывать, что-то отстаивать! Хочется просто спокойно, нормально пожить, как человек!Здоровье портится.
    ELLY, Вам можно позавидовать. Третий брак... так интересно...:)
    Так и скандалов не хочеться, а просто ЛЮБВИ!Чтобы ждать,скучать, немного ревновать.А то так-придет-хорошо, не придет(в смысле задержиться)-тоже хорошо.Так же не интересно.БЕЗ ЛЮБВИ ДЕЛО ПЛОХО, РЕБЯТА!

  7. #27
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Оксана, я не пойму, у вас нет любви? Ни ты ни он друг друга не любите? А почему не разойдетесь?
    Если нет любви, то все понятно, как соседи.:(

  8. #28
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Любовь братско-сестринская.Заботимся друг о друге,переживаем, помогаем, растим сынишку.Мне кажется что одной было бы лучше, но жалко разделять ребенка и мужа(отношения у них замечательные) да и оставить мужа не хватает смелости-он нас любит по-своему, все для нас делает.А вот НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ между нами нет.

  9. #29
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Ну, даже не знаю что и сказать. Если ради ребенка решили жить, значит терпите. А может стоит поговорить с ребенком, думаю он должен понять, не сразу , конечно. Пусть с папой видится чаще, ведь ребенку при желании можно все объяснить, они на самом деле очень мудрые, а главное любят нас (родителей) и если сказать что мол, любовь проходит, но наши ч-ва к тебе остануться прежними, в конце концов время будете вместе проводить - они поймут и смирятся. Просто многие дети вырасшие вот в таких семьях без любви потом говорят о том, что не надо было жертвовать ради них своим счастьем. В конце концов для здоровья обоих родителей будет гораздо полезнее найти любовь и жить счастливо. По крайней мере, у моей подруги (муж ушел) - ребенок сначала переживал, но потом понял, что папа от него не собирается отказываться и сейчас нормально все воспринимает - живет на две семьи, к так сказать мачехе нормально относится, а главное - маму свою он видит счастливой, а значит и ему хорошо. Хоть развод для ребенка стресс, но себя как говорится не надо хоронить заживо и искать свое счастье.:D

  10. #30
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    С кем говорить-то? с трехлетним малышом?Папа в команд на 3 дня едет, тот с ума сходит-где папа, почему на обед не приехал.
    Пока терпимо-живем, как дальше будет посмотрим.
    Знали бы наши мужья о чем мы "говорим" в цветочном форуме)))))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •