Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кто-нибудь из Питера есть?

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для ggalinaa
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Спасибо
    5
    26 "спасибо" за 13 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    Вопрос лучше задавать в теме про пиперомии. А в Опознавалке его только распознают, не более.
    Благодарю.

    Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, кто зол, - раб, даже если он король...

  2. #22
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Посмотри здесь, если не разобралась пока еще с форумом: http://www.flowers-house.ru/showthre...F0%EE%EC%E8%FF
    А еще лучше в Поиске напиши название растения. Высветится много тем, посвященных именно тому растению, которое тебя интересует.

  3. #23
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    привет всем Я не из Питера, ни разу там не была ,но собираюсь приехать в августе
    ***Кроме обычных достопримечательностей интересуют и ботанические Посоветуйте, Что можно посетить: выставки, оранжереи, парки сады и отдельно -только с комнатными растениями Также интересуют точки продаж ( базарчики с бабульками , возможно есть комиссионные магазины, куда жители города- цветоводы сдают на продажу свои выращенные комнатные цветы )
    ***еще вопрос: примерно-цена билета из Питера до Москвы --самолет, ночной поезд и пр.виды транспорта
    *** есть ли блошиный рынок и, если есть, то где и дни и часы работы
    *** есть ли Питерский(-ие) сайт(ы)( и форум(ы) ) любителей комнатных цветов, где бывают расчистки подоконников,или раздачи "слонов", обмены, продажи и пр
    Буду рада любой информации - можно ссылки на гор форум и сайты по моим интересам
    Наш ботанический сад безусловно стоит посетить, особенно когда там цветут рододендроны!!!
    А вот по поводу где бывают расчистки подоконников,или раздачи "слонов", обмены, продажи и пр я например тоже не знаю, но хотела бы узнать, а потому Питерцы отзовитесь есть у нас такое место!?
    И еще дурацкий вопрос можно? А то с поиском у меня не получилось почему-то Есть у нас тема про Ленинградский ботанический сад?

  4. #24
    Меня здесь знают Аватар для Mercedes
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    город над вольной Невой, Малая Охта
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    637
    1,182 "спасибо" за 287 сообщений

    По умолчанию

    Пропустила такую полезную старую тему.
    Я из Питера! Тоже присоединяюсь к компании.
    Цветы если покупаю, то в OBI, остальное с рук. Еще у меня есть поликлиника и целая больница, где я могу что-то попросить на развод.
    Счастье - это когда все дома!
    Цитата из советского мультика

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •