Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Кто-нибудь из Питера есть?

  1. #11
    Осваиваюсь Аватар для Анна М
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Санк-Петербург, Ломоносов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    39
    5 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    я В costorrama как то купила цикламен ,,, Он побил все рекорды по " выживаемости" - 1 неделя Не буду больше там цветы брать


  2. #12
    Захожу частенько Аватар для Хрума
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна М
    я В costorrama как то купила цикламен ,,, Он побил все рекорды по " выживаемости" - 1 неделя Не буду больше там цветы брать
    Я тоже там что-то покупала и у меня тоже не выжило, забыла название - такие маленькие цветочки белые и сиреневые, в малюсеньких горшочках прямо рядом со входом стоят...:( Зато там неплохой выбор семян :)
    Счастье никогда не приходит к тому, кто не в состоянии оценить то, что уже имеет.

  3. #13
    Осваиваюсь Аватар для Анна М
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Санк-Петербург, Ломоносов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    39
    5 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    Девочки, Сейчас в ОВI продают Гипеаструмы большие по 149р Есть красные и бело красные (В полосочку) красота невероятная !!!!!!

  4. #14
    Захожу частенько Аватар для Хрума
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна М
    Девочки, Сейчас в ОВI продают Гипеаструмы большие по 149р Есть красные и бело красные (В полосочку) красота невероятная !!!!!!
    :):):)
    Счастье никогда не приходит к тому, кто не в состоянии оценить то, что уже имеет.

  5. #15
    Меня здесь знают Аватар для оля
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    199
    474 "спасибо" за 287 сообщений

    Вопрос

    привет всем Я не из Питера, ни разу там не была ,но собираюсь приехать в августе
    ***Кроме обычных достопримечательностей интересуют и ботанические Посоветуйте, Что можно посетить: выставки, оранжереи, парки сады и отдельно -только с комнатными растениями Также интересуют точки продаж ( базарчики с бабульками , возможно есть комиссионные магазины, куда жители города- цветоводы сдают на продажу свои выращенные комнатные цветы )
    ***еще вопрос: примерно-цена билета из Питера до Москвы --самолет, ночной поезд и пр.виды транспорта
    *** есть ли блошиный рынок и, если есть, то где и дни и часы работы
    *** есть ли Питерский(-ие) сайт(ы)( и форум(ы) ) любителей комнатных цветов, где бывают расчистки подоконников,или раздачи "слонов", обмены, продажи и пр
    Буду рада любой информации - можно ссылки на гор форум и сайты по моим интересам
    можно на "ТЫ"
    -------------------

  6. #16
    Завсегдатай Аватар для ggalinaa
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Спасибо
    5
    26 "спасибо" за 13 сообщений

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Я тоже в Питере живу. Долго бродила по форуму, хотела поздороваться со всеми, но темки подходящей не нашла. Так что всем, кто набредёт на моё письмецо - дружеский привет!
    Рада оказаться в компании приятных людей, как и я повёрнутых, пардон, на комнатных растениях.
    Сайт и форум замечательные, столько для себя познавательного нашла. А зашла нечаянно, в поисках названия одного растеньица, и сответственно ответа на вопрос "как с ним подружиться", к сожалению, пока не нашла, хоть и встретила его в "опознавалке", почему-то мне кажется, что не опознал его народ, да простит меня аксакал Олег Иванович (в которого на этом форуме все девочки, на мой взгляд, тайно влюблены )
    Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, кто зол, - раб, даже если он король...

  7. #17
    Захожу частенько Аватар для Bobrenka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    г.Ступино, Московская область
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ggalinaa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Олег Иванович (в которого на этом форуме все девочки, на мой взгляд, тайно влюблены )
    Совсем даже не тайно

  8. #18
    Завсегдатай Аватар для PdTati
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    321
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ggalinaa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Я тоже в Питере живу. Долго бродила по форуму, хотела поздороваться со всеми, но темки подходящей не нашла. Так что всем, кто набредёт на моё письмецо - дружеский привет!
    Рада оказаться в компании приятных людей, как и я повёрнутых, пардон, на комнатных растениях.
    Привет! Я не живу в Питере, но рада встретиться на форуме с людьми из разных мест земли.
    Сайт и форум замечательные, столько для себя познавательного нашла. А зашла нечаянно, в поисках названия одного растеньица, и сответственно ответа на вопрос "как с ним подружиться", к сожалению, пока не нашла, хоть и встретила его в "опознавалке", почему-то мне кажется, что не опознал его народ, да простит меня аксакал Олег Иванович (в которого на этом форуме все девочки, на мой взгляд, тайно влюблены )
    Я точно так же пришла на сайт. Никто не совершенен, но у Олега Ивановича настолько богатый опыт, что вряд ли кто сравниться с ним на этом форуме. Что само по себе уже вызывает уважение. Побудете дольше, убедитесь сами... А любить его или нет, это каждый выбирает сам...
    А где именно Вы выставляли свое растеньице?

  9. #19
    Завсегдатай Аватар для ggalinaa
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Спасибо
    5
    26 "спасибо" за 13 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PdTati Посмотреть сообщение
    Привет! Я не живу в Питере, но рада встретиться на форуме с людьми из разных мест земли.

    Я точно так же пришла на сайт. Никто не совершенен, но у Олега Ивановича настолько богатый опыт, что вряд ли кто сравниться с ним на этом форуме. Что само по себе уже вызывает уважение. Побудете дольше, убедитесь сами... А любить его или нет, это каждый выбирает сам...
    А где именно Вы выставляли свое растеньице?
    Спасибо за тёплые слова и откровенные признания
    В ближайшее время покидать форум не собираюсь, так что надеюсь ещё сделаю новые открытия.
    А моё растение, возможно, довольно примитивно для обсуждения, ведь я просто любитель, и условиями содержания разных растений заинтересовалась сравнительно недавно. Их у меня пока немного, потому как недавно сменила место жительства и только начинаю преображать жилище.
    Фото своего растения я не выставляла, но нашла его вот здесь:
    http://www.flowers-house.ru/showthread.php?t=2699

    Если это пеперомия, я не возражаю, но почему Плантатор написал:

    "Посмотрите вот здесь http://www.dkimages.com/discover/pre...851/863445.JPG
    На Вашем снимке похоже Пеперомия туполистная (Peperomia obtusifolia). Но росшая при недостатке света. Поэтому такая растянутая.",

    если у этого цветочка такие стебельки и листья на протяжении всей его жизни?

    Фото своего растения могу в ближайшие дни выложить, если подскажете в какой лучше темке? В той же, где задавался вопрос о его идентификации?
    Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, кто зол, - раб, даже если он король...

  10. #20
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Вопрос лучше задавать в теме про пиперомии. А в Опознавалке его только распознают, не более.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •