Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: Наши любимые растения. Давайте составим список.

  1. #21
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    nobillis! А что же с книгой и Вашим знаком зодиака растения нелюбимые Вами совпадают? А Вы не могли бы для девы написать нелюбимые, хотелось бы сравнить, правда, кажется, что я все люблю :)


  2. #22
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    Приветствую всех! Растения Девы (так в книге) нужны людям для поддержания здоровья и развития интеллекта. Ком. раст. этого знака можно иметь в качестве своеобразного талисмана, людям, занятым умственной деят-тью, а так же тем, кто хотел бы развить свои интел. способности, и т.д... аукуба, давалия, Диффенбахия, драцена, кордилина, монстера, циссусы, сцендапсус, Сингониум, фатсия, филодендрон...

  3. #23
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Спасибо, Nobillis :)! Да... пожалуй, я действительно всё люблю...

  4. #24
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    А посмотрите, уважаемые женщины, сколько много стало в наше время Цветоводов=мужчин. Наверное устала душа от этих темпов и суеты, и стрессов. И опять кактусы на пике популярности! значит чувствуем мы свою не защищенность! Прав бал цветовод Ван дер Неер мода на цветы зависит от социального фона. Согласны?

  5. #25
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Да, nobillis, Вы то пишите днем, с ясной головой, а я читаю ночью , и для меня в моем тепершнем состоянии, то что вы ишите, очень умно:). Я не читала Ван дер Неер , не зню как с социальным фоном связано увлечение тем или иным видом цветов. На мой взгляд кактусы никогда не выходили из списка популярности, но я считаю и читаю в разных статьях, что в моде сейчас каудексы. А в цветоводстве мужчины больше на виду, чем женщины. Я вот сталкиваюсь с тем, что мужчины - книги , статьи, публичность, а как на выставку прийдешь то авторы представленных коллекций в основном женщины

  6. #26
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    Вашими устами устами глаголет истина! КАУДЕКСЫ! Но на мой запрос увы -- молчание. А это так завораживающе!

  7. #27
    Lenchiik
    Гость

    По умолчанию

    QWERTY , я просто в восторге от ваших цветов! Растения это же живые существа которые чувствуют атмосферу в доме в семье..если в доме нет любви то цветы очеень плохо растут ,как не старайся а они или пропадают или сидят на месте...я люблю все свои цветочки.Те что мне не нравяться я просто не покупаю.К сожалению ничем похвастаться не могу :(

  8. #28
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Lenchiik! Как же нечем похвастаться, а любимцами? Вы же их любите, покажите какие есть.

  9. #29
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nobillis
    Вашими устами устами глаголет истина! КАУДЕКСЫ! Но на мой запрос увы -- молчание. А это так завораживающе!
    Наверное среди наших форумчан каудексов нет, вот я заведу себе бегонию бутылочную и тогда будет о чем поговорить. Ятрофа была у одной из наших форумчанок, но Ирина перестала сюда ходить увлеклась другим сайтом

  10. #30
    Lenchiik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QWERTY
    Lenchiik! Как же нечем похвастаться, а любимцами? Вы же их любите, покажите какие есть.
    нет возможности сфотографировать во всей красе:( своих любимцев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •