Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Одно удовольствие писать на чистом форуме!

  1. #1
    Guest
    Гость

    По умолчанию Одно удовольствие писать на чистом форуме!

    Вот тут мысля такая.. На больших, посещаемых форумах если что-то пишешь, то твое сообщение с большой вероятностью где-то затеряется, не прочтется, забудется... А на новеньких форумах писать одно удовольствие - я знаю, что каждое мое сообщение будет внимательно рассмотрено под микроскопом администрацией и первыми посетителями :) Люблю привлекать внимание :D
    Уважаемые посетители, давайте подольше оставим форум чистеньким ))

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    3 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Уважаемые посетители, давайте подольше оставим форум чистеньким ))
    Не дождетесь.:lol::lol:

  3. #3
    Guest
    Гость

    По умолчанию

    Ага, сейчас как понапишем.:lol::D

  4. #4
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Скоро Новый Год!:) Ну не смейтесь... Давайте поделимся кто как на работе встречает Новый Год, конечно, если есть такие, кто работает.
    Не все же только пьют и едят, где-то ещё и танцуют, а где-то играют и делают всякие розыгрыши и сюрпризы.
    Мы в прошлом году написали бумажки с именами, каждый вытащил определённое имя и покупал этому человеку подарок, всё это инкогнито. Подарки сложили в мешок, а потом вытаскивали и договорились, что на следующий год раскроем тайну кто кому делал подарок

  5. #5
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QWERTY
    Скоро Новый Год!:) Ну не смейтесь... Давайте поделимся кто как на работе встречает Новый Год, конечно, если есть такие, кто работает.
    Не все же только пьют и едят, где-то ещё и танцуют, а где-то играют и делают всякие розыгрыши и сюрпризы.
    Мы в прошлом году написали бумажки с именами, каждый вытащил определённое имя и покупал этому человеку подарок, всё это инкогнито. Подарки сложили в мешок, а потом вытаскивали и договорились, что на следующий год раскроем тайну кто кому делал подарок
    Ого.. как Вы здорово придумали.:) Я пока поделиться не могу ни чем, т.к. 3 года сидела дома по уходу за ребенком.

    А прошлые года когда работала, проходили скучно, все как раз пили и ели.:rolleyes:

  6. #6
    Меня здесь знают Аватар для DonnaRosa
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,540
    Спасибо
    131
    277 "спасибо" за 200 сообщений

    По умолчанию

    Наберитесь терпения пока загрузится и посмотрите всю эту красоту.




    http://www.bestcarnivorousplants.org...erie/main.html

  7. #7
    juliamorozova
    Гость

    По умолчанию

    Да, посмотрела на фото и облизнулась., не светит в ближайшее время., т. к. маленький ребенок. Позапрошлым летом с мужем были в Алтае, фотографий тьма, впечатлений тоже, хотя думали поехать в Чехию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •