Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор страницы

  1. #1
    Захожу частенько Аватар для Smina
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    263
    247 "спасибо" за 57 сообщений

    По умолчанию Выбор страницы

    простите за глупый вопрос!
    Куда нужно нажимать чтобы открыть например 50-ю страницу в теме со ста страницами. Подозреваю что крайняя правая стрелочка в строке перечня страниц должно что-то в этом роде предлагать (логическое рассуждение - а для чего тогда она там?), но у меня она ни когда не открывается - остаюсь в неведении и теряюсь в догадках. (Опции темы; Поиск в этой теме; Рейтинг; Опции просмотра - это все открывается)
    Так и листаю до 50-ой - видимый диапазон 3 страницы - по три страницы. Очень не удобно.


  2. #2
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    В многостраничных темах есть дополнительная стрелочка. На фото я ее зеленым обвел. Кликаете и открывается менюшка, в которой надо ввести номер страницы.
    Мой Вам совет: зайдите Мой кабинет - Опции и там измените количество сообщений на странице. У меня, например, стоит 40. Очень удобно - страниц гораздо меньше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	25459  

  3. 6 пользователей поблагодарили plantator за это сообщение

    LJANEX (31.07.2009), Smina (02.06.2009), Ugusha (22.07.2009), Ирина Солодова (02.06.2009), Ксюша74 (01.08.2009), Ольга2009 (23.07.2009)

  4. #3
    Trusted user Аватар для Ugusha
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    8,307

    Награды

    Спасибо
    13,420
    14,300 "спасибо" за 5,323 сообщений
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Олег Иванович, а нельзя в многостраничных темах в "опциях темы" сделать "закладки". Например: читаю на 52 стр., всего 126 стр., не дочитала, пришлось записать на листик название темы и номер страницы. Я не знаю как остальные делают, лично я пишу. Всё в уме не удержишь.
    Проще было если нажать на "сохранить закладку"или "добавить закладку".
    Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.

  5. #4
    Активный участник Аватар для Florence
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    410
    689 "спасибо" за 158 сообщений

    По умолчанию

    Ugusha, Вы можете это делать с помощью вкладки "Избранное" Вашего браузера. Туда можете сохранить любую страничку какой-либо темы на форуме. Для этого просто нужно, находясь на необходимой страничке нажать на вкладку "Избранное", далее "Добавить в избранное" (см вложение 1)и "Ок" (см вложение 2)

    P.S. В разделе "Избранное Вы так же можете создавать папки, переименовывать их. Например создать папку "Форум Комнатные цветы и растения" и сохранять в нее все необходимое - это удобно, если в Избранное сохраняются многие другие ссылки или страницы интернета.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	принт1.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	30383   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	принт2.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	30384  
    Последний раз редактировалось Florence; 31.07.2009 в 22:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •