Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Российский фермер в Питере!

  1. #1
    Захожу частенько
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПБ, Дыбенко
    Сообщений
    180
    Спасибо
    6
    27 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию Российский фермер в Питере!

    Всем привет! Сегодня открывается очередная ярмарка в Ленэкспо! Жду не дождусь завтрашнего дня - поеду обязательно. Для меня это одно из главных мероприятий в году. Хочу узнать ваше мнение об этой выставке!
    Мне нравится в "фермере" ощущение праздника, выбор цветов - Голландии, конечно, много, но можно поискать и более живучих товарищей, растения для сада, семена, выбот масла, меда - просто огромный!


  2. #2
    Захожу частенько Аватар для bell1972
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Питер, Коломяги
    Сообщений
    176
    Спасибо
    51
    90 "спасибо" за 22 сообщений

    По умолчанию

    Спасибо за информацию!

  3. #3
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Тань, возьми меня с собой Или напиши пожалуйста подробный маршрут, с использованием общественного транспорта...
    Стыдно признаться, но ни разу не была на подобных выставках
    Очень хочу исправить это досадное недоразумение

  4. #4
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Заодно поищешь Конфидор. Кстати, сейчас нашла в интернете адрес компании, производящей данный препарат, и написала письмо с просьбой помочь приобрести Конфидор в вашем городе. http://www.bayercropscience.ru/ru/productions.html

  5. #5
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    Заодно поищешь Конфидор. Кстати, сейчас нашла в интернете адрес компании, производящей данный препарат, и написала письмо с просьбой помочь приобрести Конфидор в вашем городе. http://www.bayercropscience.ru/ru/productions.html
    Марин, нет слов, чтобы выразить мою благодарность
    Если честно, то на выставку собираюсь именно с целью поиска препаратов Ну и поглазеть на красотищу заодно

  6. #6
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    А в чем благодарность-то? Это мог сделать каждый, мы просто не привыкли пользоваться "благами" интернета. Жаль, написала слишком поздно, а не пару дней назад. Осталось только дождаться ответа...Не ответят, у меня и адрес есть и телефон. Доеду, а куда деваться!? Твои растения надо спасать.
    Кстати, Конфидор нашла недалеко от своего дома, в магазинчике, торгующем семенами и всевозможной химией для сада/огорода.

  7. #7
    Старейшина форума Аватар для Колючка
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    4,313

    Награды

    Спасибо
    2,394
    4,729 "спасибо" за 1,675 сообщений

    По умолчанию

    Три раза Ха ! Я у нас в захолустье искала этот самый Конфидор и дико удивлялась его отсутствию...а тут СПб...

  8. #8
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Колючка что-то у тебя сегодня сплошные ха-ха. Да нашла я дилера, который заимается распространением конфидора в СПб и Калининграде. Эта фирма расположена в Новгороде. Но сейчас хочу дождаться ответа из Москвы.
    Кстати, и у нас этот препарат очень не просто купить.

  9. #9
    Захожу частенько
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПБ, Дыбенко
    Сообщений
    180
    Спасибо
    6
    27 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    [QUOTE=Студентка;71645]Тань, возьми меня с собой Или напиши пожалуйста подробный маршрут, с использованием общественного транспорта...

    Наташа, взяла бы тебя с удовольствием, если успеешь: я в 11 часов на Ладожской с подругой встречаюсь - она тоже поглазеть. потом галопом едем дальше. у меня не получится долго гулять - послезавтра поезд, надо все приготовить, собраться... Думай, мы не будем против, если ты присоединишься
    а если сама вдруг решишь - то доехать на метро надо до Приморской, там спросить у людей, какая маршрутка идет до Ленэкспо - там их много ходит, там кольцо, на них написано должно быть, едешь около 10 минут, выходишь - перед тобой Ленэкспо, кассы, куча народа, массовики-затейники, бабушки фольклорные песни поют, всеобщее гуляние и люди, растаскивающие череночки, кустики и прочие дары природы, пьяные от хмельного меда! Приблизительно так у тебя мой телефон есть, так что звони, я сегодня долго спать не буду!

  10. #10
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    А в чем благодарность-то? Это мог сделать каждый, мы просто не привыкли пользоваться "благами" интернета.
    Мог сделать конечно каждый, но не каждый догадался У меня, например, соображалки не хватило

    Цитата Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
    Три раза Ха ! Я у нас в захолустье искала этот самый Конфидор и дико удивлялась его отсутствию...а тут СПб...
    А как я была удивлена Считала, что в Питере можно купить все...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •