Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Мой кабинет

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    366
    Спасибо
    1
    3 "спасибо" за 3 сообщений

    По умолчанию Мой кабинет

    Я с этим никогда не сталкивалась, по этому заранее прошу прощения за может быть глупый вопрос. Я первый раз решила сегодня ради интереса зайти в Мой кабинет. И вот у меня сразу возникли вопросы. Кто пишет комментарии? И что значит количество баллов? Поверьте, я не восприняла эту критику как обиду или оскорбление, я видимо просто была разгневана, когда это писала, вот и не сдержалась, каюсь.
    И ещё вопрос, что такое подписка на тему? Для чего она?


  2. #2
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша Л. Посмотреть сообщение
    Кто пишет комментарии? И что значит количество баллов? Поверьте, я не восприняла эту критику как обиду или оскорбление, я видимо просто была разгневана, когда это писала, вот и не сдержалась, каюсь.
    И ещё вопрос, что такое подписка на тему? Для чего она?
    Комментарии могут писать все участники форума.
    Почитайте тему http://www.flowers-house.ru/showthread.php?t=1570

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    366
    Спасибо
    1
    3 "спасибо" за 3 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    Комментарии могут писать все участники форума.
    Почитайте тему http://www.flowers-house.ru/showthread.php?t=1570
    Спасибо большое за ссылку!

    Я в этой ссылке нашла про вес репутации, а вот что за количество баллов? Они как-то связаны между собой? ( не исключено, что это мой очередной глупый вопрос, можно по-подробнее, для тех, кто не очень разбирается в компьютерах?(
    Последний раз редактировалось BellaDonna; 03.01.2010 в 09:58.

  4. #4
    Захожу частенько Аватар для Солнышко
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    101
    Спасибо
    49
    86 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Меня интересует тот же вопрос что и в сообщении # 4.Кто и за что мне поставил штрафные баллы и почему не объяснили за что?Я считаю, что строго соблюдаю все правила форума и если задаю вопросы,то хочу получить на них вразумительные ответы , а не "подзатыльники" Япрежде чем задать вопрос читаю тему и если не нахожу для себя приемлимого ответа-задаю вопрос.

  5. #5
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию

    Баллы, которые вам ставят участники форума - это личное дело каждого участника и его личное мнение. Оно анонимно. Ни я, Олег Иванович, ни Барбарис, ни Ловерена, ни админ не скажут вам кто и за что вам поставил негативный отзыв. Кликнув на ссылку в отзыве, вы можете (да и мы тоже) только догадываться от кого он.
    У меня такие тоже есть, не переживайте))))

  6. #6
    Захожу частенько Аватар для Солнышко
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    101
    Спасибо
    49
    86 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Уважаемая Юлечка! Спасибо что так быстро ответили на мой вопрос и успокоили.Но а вдруг ещё какому нибудь "доброжелателю" захочется поставить баллы и что потом меня забанят?Неужели это никак не контролируется?Ведь так можно ни за что обидеть человека.Регистрируясь на форуме я думала что не прийдётся больше часами искать нужную информацию в инете а просто задать вопрос и получить на него нужный ответ.Аполучается ,что оказывается нужно пролистать всю тему (а там 50-60 и более страниц)а если не нашел ответ то только потом можно задать вопрос и то тебе отвечают что похожий ответ есть (но ведь похожий и который тебе надо не всегда одно итоже).

  7. #7
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Уважаемая Юлечка! Спасибо что так быстро ответили на мой вопрос и успокоили.Но а вдруг ещё какому нибудь "доброжелателю" захочется поставить баллы и что потом меня забанят?Неужели это никак не контролируется?Ведь так можно ни за что обидеть человека.Регистрируясь на форуме я думала что не прийдётся больше часами искать нужную информацию в инете а просто задать вопрос и получить на него нужный ответ.Аполучается ,что оказывается нужно пролистать всю тему (а там 50-60 и более страниц)а если не нашел ответ то только потом можно задать вопрос и то тебе отвечают что похожий ответ есть (но ведь похожий и который тебе надо не всегда одно итоже).
    Солнышко! Никто Вас забанить не сможет из-за таких отзывов. Просто не обращайте внимания на эти комментарии.

  8. #8
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию

    Солнышко, обьясняю
    Штраф-баллы ставят модераторы за определенные нарушения (и список можете посмотреть в разделе для Новичков). Их "историю" вы можете просмотреть у себя в профиле.
    Отзывы же, которые вы видите в Своем кабинете влияют только на репутацию и показывают только отношение форумчан к вашим сообщениям. Все. Вы сами можете ставить отзывы участникам форума. Достаточно нажать на знак "весы" и написать отзыв.

  9. #9
    Захожу частенько Аватар для Солнышко
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    101
    Спасибо
    49
    86 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Barbaris и Юлечка!!!!!!! Огромное спасибо за разъяснение и поддержку, я всё поняла и ещё раз спасибо.

  10. #10
    Меня здесь знают
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    2,018
    1,103 "спасибо" за 313 сообщений

    По умолчанию

    А могу я добавить отзыв, без написания коментария??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •