Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Где можно купить живучие цветы

  1. #31
    Меня здесь знают Аватар для Mercedes
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    город над вольной Невой, Малая Охта
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    637
    1,182 "спасибо" за 287 сообщений

    По умолчанию

    Муж у меня очень хороший, не злыдень, поэтому я не хочу его расстраивать. Он поборник стиля минимализм-хай-тек и пластмассовых цветов, а в квартире, как у большинства, одинаковые во всем городе старая стенка, столы, тумбочки и цветы. Отстаиваю принцип общежития. Кроме того в доме много оргтехники, компьютеров, фототехники (работаем дома), и мы оба просто дрожим, когда надо поливать или опрыскивать. Очень хлопотно содержать много цветов, раньше у меня на двухкомнатную "хрущевку" было более 80 горшков, а сейчас только 28.

    Счастье - это когда все дома!
    Цитата из советского мультика

  2. #32
    Активный участник Аватар для Ежик
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    874
    Спасибо
    0
    18 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    Ах вот оно что....ну тогда его можно понять!

  3. #33
    Завсегдатай Аватар для Рикити
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    415
    Спасибо
    9
    100 "спасибо" за 41 сообщений

    По умолчанию

    Ой... Про ОБИ и суккуленты мне сегодня просто плакать хочется... Стоят вроде толстянок - не помню кто... И залиты цветной краской - белой, желтой, синей, розовой... Она там от воды облезает, трескается, нижние листья гнилые... Ужас.
    На полу лужи, грязь, раздавленные растения, между полками не то, что с тележкой, так и куртку снять пришлось, чтоб не порвать о железо.
    Выбирала кипарис маме - хвойники стоят в стеллажах, макушками упираются в полки, и ветки поперёк прохода (какой проход, щель сантиметров 40) - по лицу, и не рассмотреть их никак в таких условиях.
    Никогда больше в ОБИ за рассадой не поеду. ТЬФУ.

    Зато ВВЦ порадовало - и изобилием, и качеством. ВСЕ купленные там розы выжили, принялись в рост и вообще хорошо себя чувствуют. Цены разные - от мизерных (крупный фаленопсис с 2мя цветоносами за 450 р) до астрономических ( такой же фал за 2700). Выбор - огромный, глаза разбегаются.
    Обнаружила 4 павильона и около пав "Цветы" развал на улице.
    И клещик, и мучнистый червец в наличии... Но и палочки "Этиссо" тоже ))) Я на радостях хапнула 4 упаковки.
    Заодно и мужу не скучно - печи, электрокамины, фонтаны, кронштейны, заборчики для дачи, инструмент всякий попадается... Мой супруг нашел палатку с пряностями (готовить он очень любит), и минут 30 там отоваривался... Я в это время прикупила себе красивых горшочков, пока контроля нету )))
    Люблю цветочки... И они меня

    Мои зелёные питомцы

  4. Один пользователь поблагодарил Рикити за это сообщение

    Эльтон (06.06.2009)

  5. #34
    Завсегдатай Аватар для Эльтон
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Долгопрудный, м.Тимирязевская
    Сообщений
    329
    Спасибо
    327
    345 "спасибо" за 118 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рикити Посмотреть сообщение
    Зато ВВЦ порадовало - и изобилием, и качеством.
    Обнаружила 4 павильона и около пав "Цветы" развал на улице.
    И клещик, и мучнистый червец в наличии... Но и палочки "Этиссо" тоже ))) Я на радостях хапнула 4 упаковки.
    )))
    Подскажите, какие именно 4 павильона. и павильон "Цветы" - это бывший "Цветоводство"?
    http://www.idrp.ru/htm/fair/expo/planvvc.htm
    Если Вам не сложно, можно по этой карте номера павильонов. Очень хочу в ближайшее время туда съездить. Вдруг я там все таки найду свои любимые и такие желанные хотелки!
    Заранее спасибо!

  6. #35
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Эльтон на форуме есть тема, посвященная московским магазинам, ВВЦ тоже присутствует, вместе с интерактивной картой.

  7. Один пользователь поблагодарил BellaDonna за это сообщение

    Эльтон (06.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •