Показано с 1 по 3 из 3

Тема: SOS О чистоте воздуха

  1. #1
    sven
    Гость

    По умолчанию SOS О чистоте воздуха

    Гибнет целый сад домашний.
    Месяц как переехали в новый дом.Он у нас деревянный света там предостаточно целая стена и потолок стеклянный.
    Знакомая говорит что это влияет обработка древесины ну строители покропили дерево из которого строили и растения не воспринимают их испарения. Нашла вот тут http://bud.temis.com.ua/articles/164/ статья об этом.
    Но до этого все было нормально никаких спец условий в квартире в отдельной комнате был мини садик и ниче жили почти в центре киева а там угарных газов меньше.
    В чем может быть причина массового увядания моих славненьких деток.... я их холила лелеяла столько лет.


  2. #2
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    Знакомая говорит что это влияет обработка древесины ну строители покропили дерево из которого строили и растения не воспринимают их испарения.
    Полностью согласен с Вашей знакомой.
    Растения очень чувствительны к чистоте воздуха. Ищите пока какое-то другое помещение. Через несколько месяцев и в Вашем новом доме все придет в норму.

  3. #3
    Меня здесь знают Аватар для DonnaRosa
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,540
    Спасибо
    131
    277 "спасибо" за 200 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    Гибнет целый сад домашний.
    Месяц как переехали в новый дом.Он у нас деревянный света там предостаточно целая стена и потолок стеклянный.
    Знакомая говорит что это влияет обработка древесины ну строители покропили дерево из которого строили и растения не воспринимают их испарения. Нашла вот тут http://bud.temis.com.ua/articles/164/ статья об этом.
    Но до этого все было нормально никаких спец условий в квартире в отдельной комнате был мини садик и ниче жили почти в центре киева а там угарных газов меньше.
    В чем может быть причина массового увядания моих славненьких деток.... я их холила лелеяла столько лет.
    Как же Вы там живете, если даже растения умирают?
    Значит и Вам вредно там находится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •