Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 447

Тема: Женщина за рулем

  1. #11
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Лиичка, а поставить парктроник?
    Я как то и без него обхожусь. Хотя на пред. машине был. Мой инструктор по вождению ( дружу с ним до сих пор, дочек моих научил хорошо водить) всегда говорил " Плохому танцору - ноги мешают"


  2. #12
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    А я машину не умею водить. Хотя одно время уже и учиться начала с мужем рядом, даже по городу ездила. А потом машину поменяли на бОльшую по габаритам и все, даже за руль не села ни разу. А теперь страшно совсем, все время кажется, что не справлюсь в какой-нибудь экстренной ситуации, не впишусь в поворот и прочее. Да еще и переключение передач постоянно отвлекает.

  3. #13
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    А я машину не умею водить. Хотя одно время уже и учиться начала с мужем рядом, даже по городу ездила. А потом машину поменяли на бОльшую по габаритам и все, даже за руль не села ни разу. А теперь страшно совсем, все время кажется, что не справлюсь в какой-нибудь экстренной ситуации, не впишусь в поворот и прочее. Да еще и переключение передач постоянно отвлекает.
    Надо начинать, мало ли какие обстоятельства в жизни могут быть. Всегда пригодится.

  4. #14
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лииия Посмотреть сообщение
    Надо начинать, мало ли какие обстоятельства в жизни могут быть. Всегда пригодится.
    Да понимаю я, что этот навык сейчас очень нужен. Но кучу отговорок нахожу, чтобы не идти на курсы. Муж уже грозится, что купит мне машину, какую я хочу (машину-то я хочу), поставит во дворе и все, делай с ней все, что хочешь.

  5. #15
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    Да понимаю я, что этот навык сейчас очень нужен. Но кучу отговорок нахожу, чтобы не идти на курсы. Муж уже грозится, что купит мне машину, какую я хочу (машину-то я хочу), поставит во дворе и все, делай с ней все, что хочешь.
    Танечка, идите на курсы, а муж машину пусть покупает Тогда и стимул будет все освоить быстрее и уже начать ездить !!!

  6. #16
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию

    у нас пока про вторую машину разговор не идет. Работаем вместе и в ней просто нет смысла....Муж гордо восседает на водительском месте, а я на штурманском. Хоть уже дико хочется за руль. А он говорит: "Тебе плохо с личным водителем?")))

  7. #17
    Старожил форума Аватар для znakomaja
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3,431
    Спасибо
    122
    113 "спасибо" за 70 сообщений

    По умолчанию

    Главное чтобы когда вы поменяетесь местами, ваш штурман был бы слегка немым)))

  8. Один пользователь поблагодарил znakomaja за это сообщение

    Чуркин (27.06.2009)

  9. #18
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znakomaja Посмотреть сообщение
    Главное чтобы когда вы поменяетесь местами, ваш штурман был бы слегка немым)))
    И слепым:p

  10. Один пользователь поблагодарил Лииия за это сообщение

    Чуркин (27.06.2009)

  11. #19
    Захожу частенько Аватар для Герда
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    А я машину не умею водить. Хотя одно время уже и учиться начала с мужем рядом, даже по городу ездила. А потом машину поменяли на бОльшую по габаритам и все, даже за руль не села ни разу. А теперь страшно совсем, все время кажется, что не справлюсь в какой-нибудь экстренной ситуации, не впишусь в поворот и прочее. Да еще и переключение передач постоянно отвлекает.
    Это дело привычки когда я пересела с ОКУшки на машину крупных габаритов мне казалось что я еду в танке елмание е доехала до дома а сейчас ничего привыкла.

  12. #20
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Это дело привычки когда я пересела с ОКУшки на машину крупных габаритов мне казалось что я еду в танке елмание е доехала до дома а сейчас ничего привыкла.
    Не моя тема, конечно. Но Вы не представляете себе ощущения от езды по трассе на армейском "Урал-375".
    Все где-то внизу. И почему-то не подрезают.

  13. Один пользователь поблагодарил plantator за это сообщение

    Чуркин (27.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •