Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 238

Тема: Скоро Новый Год.

  1. #11
    nataffa
    Гость

    По умолчанию

    А я вот уже который год убеждаюсь, что как новый год встретишь, так и год пройдет, вот честно.
    Когда встречаешь спокойно, по-домашнему, привычно, то и год спокойный такой, без изменений. А вот в прошлом новом году провела с любимым , но тогда еще малознакомым человеком этот праздник, стол ломился (с перепугу наготовила), и вечер был очень романтичным. Так не поверите, целый год продолжается в том же духе: очень романтичный, эмоциональный, и целый год какие-то вкусности все время, поправилась на 3 кг.
    Т.е. с кем и как встретишь - получается с тем и так же проведешь...вот. поэтому, предлагаю не расслаблятся, а подготовится к празднику на славу!


  2. #12
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Вот ещё есть адрес, куда писать Деду Морозу:

    162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

    Но говорят отвечают не всегда и с опозданием.

    Ещё есть сайт: http://www.dedmoroz.uvao.ru/pr_sv.aspx?id=14 не пользовалась не знаю.
    И такой: http://www.vologda.ru/dedmoroz/ у меня что-то до конца он не открывается.
    Последний раз редактировалось Ловерена; 08.11.2007 в 00:29.

  3. #13
    Захожу частенько Аватар для Sea Foam
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    111
    Спасибо
    4
    3 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    А вы загадываете желание в то время когда часы бьют полночь? Я да, и они всегда сбываются!

  4. #14
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    С друзьми на Новый год, первого числа, по нашей детской традиции, снегурочку лепим Представляете раннее утро, а взрослые тётки снежки катают . Наши мужья вначале стеснялись, но им было сказано, чтобы не мешали, они и привыкли. Теперь, как утро и, если мы с подругами заболтались, они начинают нас тащить на улицу повторяя наши слова:" Что за Новый год без снегурочки"?
    Сегодня тоже подумала, что Новый год скоро, десять дней праздников, гости, много еды, снова " жор проснётся", потом не знаешь как сбросить лишние кг. Может кто подскажет " чтобы токого съесть. чтобы похудеть?"

  5. #15
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRST Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже подумала, что Новый год скоро, десять дней праздников, гости, много еды, снова " жор проснётся", потом не знаешь как сбросить лишние кг. Может кто подскажет " чтобы токого съесть. чтобы похудеть?"
    Да уж, это извечная проблема. Сама вот голову ломаю, как лишние кг не набрать. Ведь на Новый год стол должен ломиться от ятств. А уж напитки просто рекой текут! Вот они, лишние калории. Самые калорийные из напитков, на мой взгляд, водка и ликеры. А ведь зачастую смешиваешь и то, и се, особенно, если проводишь всю ночь с гостями. Вот этого надо стараться избегать. Надо, как у Брежнева, рюмку:с толстенным дном, чтобы меньше вместилось напитка. Потом, много лишних калорий в наших любимых салатах с майонезом. А, если еще мясного накушаться вдоволь и закончить пирогами-тортиками с кофе...Да, удержаться трудно. На мой взгляд выход такой: надо больше двигаться, кататься с горки, танцевать до упаду, лепить снежных баб во дворе. Когда двигаешься, пьянеешь быстрее, чем когда просто сидишь за столом. Кроме того, все равно надо стараться 2,3,4 января ограничить себя, любимую, в питании, а то и разгрузочный день устроить. Но это-в идеале, конечно!

  6. #16
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Мне проще, как замуж вышла, в другом городе знакомых мало, с кем хотелось бы встретить Н.Г., да у них уже как-то свои старые компании сложились-не хочется вливаться.так что Н.Г. проходит в узком семейном кругу.Он и считается вообще-то семейным.Просто у кого-то семья из 3-х чел. и не пьет(и каллории не приходят)(у меня, например), а у кого-то семья из 20 чел(родители, кумовья и т.п.).В том году с семьей подруги отмечали-так целый год вместе почти.как в этом получиться-еще никто не планировал.А каллории-дело такое.....

  7. #17
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я тоже верю, что, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому мы с мужем всегда пишем на клочке бумаги желание, затем в пламени свечи сжигам и бросаем в бокал с шампанским, которое выпиваем под последние мгновения уходящего года, отсчитываемые часами. В последнее время Новый год отмечаем только вместе и у себя дома. А, чтобы не нахватать лишних калорий, плотно ужинаем задолго до полночи. Меня гораздо больше поражают те люди, которые утром 1 января ведут в театры детей на праздничные спектакли. Меня на такой подвиг ни за что на сподвигнуть.

  8. #18
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    Крепче вина не пьём, а вот пкушать все любим. Одна подруга обалденные торты печёт, у другой всегда новый салатик, третья спец по мясу ну и т.д. А когда ты склонен к полноте, то и от воды выпитой после шести полнеешь .

  9. #19
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию Что ждать от года Желтой (землянной) крысы (мыши)?

    В прикрепленном архиве гороскоп по знакам зодиака и годам рождения на предстоящий год!! Может, кому пригодится?
    Вложения Вложения

  10. #20
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    прогноз очччень даже устраивает, хоть я и не верю в гороскопы, но в этот поверить можно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •