Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Если на клетке с тигром написано "верблюд" - не верь глазам своим.

  1. #21
    Старожил форума Аватар для znakomaja
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3,431
    Спасибо
    122
    113 "спасибо" за 70 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    пора продавать)))))
    Каму они нужны. Я бесплатно предлагала и с горшком. Без результатно.


  2. #22
    Осваиваюсь Аватар для Ёлка
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
    Растения люблю выбирать сама. Отношусь к этому со всей ответственностью.Бывают дни привоза. Тогда растения свежие.
    Те, которые уже давно в магазине стоят, мне и за так не нужны.
    Да, есть вещи, которые надо делать только самой, ведь это же для собственной души, надо чтобы и глаз радовался.
    Цитата Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
    Мне тоже на ДР надарили растений ненужных столько, что я просто растерялась.
    Некоторые у меня уже были и от подарков пришлось избавляться.
    Абсолютно справедливо, а мне и стыдно даже бывает избавляться (а куда денешся?). Иногда подарок преподносит человек очень близкий, а когда приходится с этим подарком расставаться, кажется, как будто его этим обижаешь, да и в гости потом придут, увидят что нету и сами все поймут. Вобщем неловкая ситуация. У меня (немножко отвлекусь) был случай два раза, Куклы мне фарфоровые очень нравились и я ими увлекалась, зная об этом мне подружка на ДР и на 8 марта по кукле подарила. Конечно пришлось улыбаться и благодарить, но в душе... Я на них взлянула... Ну не нравятся мне такие, (Китай и очень некачественный, даже чуть не заплакала, как расстроилась, ведь человек от всей души хотел приятное сделать) я очень придирчива к некоторым деталям, а тут просто ужас и в пропорциях и в одежде. Одну разломала, хотела из нее собственную сваять, а вторая так и стоит в коробке, надо ребенку какому-нибудь отдать. Тоже и с вышивкой. Это еще одно мое хобби. Очень я к ней избирательно отношусь, некоторые вещи наверное "под пистолетом" вышивать не стану и тут на счастье, со мной посоветовались, мол наборчик хотим тебе подарить и сказали какой, ты не против? Я естественно отказалась.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Tania
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    508
    Спасибо
    1
    4 "спасибо" за 4 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znakomaja Посмотреть сообщение
    Я против подарков в виде цветов. У меня в результате 4 драцены маргината. Ну на кой мне их столько.
    а моей Маме надарили фикусов, правда разные. мне теперь ухаживать приходится посокльку у нее нет времени, но у меня что-то к ним особо сердце не лежит, не знаю почему. приятней самой цветочки выбирать, которые по душе.

  4. #24
    Осваиваюсь Аватар для Ёлка
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znakomaja Посмотреть сообщение
    Я против подарков в виде цветов. У меня в результате 4 драцены маргината. Ну на кой мне их столько.
    Жаль,что Вы далеко от меня, я бы не отказалась. И жаль, что Латвия теперь заграница...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •