Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Братец подарил растение, а название забыл спросить... (Аденантос)

  1. #31
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!!! со светом у растения проблем не будет. окна выходят на юго-запад, а потом и рассадой начнем заниматся, так что подсветку обеспечим!!! думаю, пользуясь вашими рекомендациями, я обязательнно дождусь цветов!!! СПАСИБО!!!
    Цветки смотрели в Интернете?


  2. #32
    Новый участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    Цветки смотрели в Интернете?
    да, цветочки видела. они хоть и маленькие, но все равно красиво. красненькие огонечки среди зеленых иголочек - ну прямо новогодняя елочка

  3. #33
    Захожу частенько
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    244
    Спасибо
    2
    17 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    Вот!!! Совсем другой вопрос! Если бы такие фото были изначально, не спорили бы мы тут столько времени напрасно! Конечно аденантос, а не хамелациум

  4. #34
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Вот!!! Совсем другой вопрос! Если бы такие фото были изначально, не спорили бы мы тут столько времени напрасно! Конечно аденантос, а не хамелациум
    Вот с чем полностью согласен с Green, так это в отношении к качеству фотографий.
    Мне, по долгу службы в редакциях, часто приходится заниматься определением чужих растений.
    Чего только люди не присылают… Даже листья тщательно отутюженные горячим утюгом. Жуть!
    Я прекрасно понимаю, что умение фотографировать дано не всем. Да и путевый фотоаппарат денег стоит. Но ведь даже сотовиком можно сфотографировать так, что шансы понять, что к чему, будут достаточно велики.
    Не снимайте на пестром фоне! Дайте фотографию общего вида растения и крупным видом то, что Вы считаете особенностью этого растения.
    Конечно, лучше всего показать цветки. Это самый надежный признак. Хоть знаешь, от какой печки плясать…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •