Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Приветствуем нового супер-модератора форума!

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Я первый раз заглянула в эту тему, конечно обрадовало сообщение! Самый опытный наш цветовод, Олег Иванович,-человек, который откликается при любой проблеме. Каждый пользователь знает к кому обращаться! Я здесь остановилась только из-за плантатора и буду на этом форуме пока работает комп . Присоединяюсь к поздравлениям!


  2. #12
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    А часть из-за этого практически сюда не заходит........каждому свое.....не захвалите......(мне явно светит еще один негативный отзыв))))))

  3. #13
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Я не частый посетитель форумов,не люблю их, потому что много оскорблений друг другу везде! Здесь мне понравилось! Я считаюсь среди своих знакомых специалистом, ко мне обращаются за помощью, а здесь поняла, что мне еще учиться и учиться. Однако здесь есть поддержка ото всех, всегда приятно, когда люди откликаются, дают свою поддержку и совет. На форуме здесь много таких и Вы, Оксана, тоже в их числе!

  4. #14
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Я то же считаю, что из многих цветочных форумов, наш самый доброжелательный и отзывчивый. И Олег Иванович у нас появился очень знающий и отзывчивый человек!

  5. #15
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Каждому свое...........

  6. #16
    PrivereDa
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELLY Посмотреть сообщение
    Я то же считаю, что из многих цветочных форумов, наш самый доброжелательный и отзывчивый. И Олег Иванович у нас появился очень знающий и отзывчивый человек!
    Я полностью согласна. Я новичок в цветочном мире и многого не знаю. Задавала на разных форумах вопросы, но никто не отвечал. Я понимаю, что многие из них глупые, но Я ведь НОВИЧОК. Обидно, когда ты не знаешь что делать и никто не хочет тебе помочь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •