Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Делимся мечтами

  1. #21
    Захожу частенько Аватар для Mi
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    192
    Спасибо
    30
    29 "спасибо" за 8 сообщений
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sea Foam Посмотреть сообщение
    У меня появилась еще одна мечта : хочу оранжерею! Очень хочеться выделить в доме комнату и разводить там цветы, поставить фонтанчики, каких-нибудь попугайчиков или аквариум, открыть окна, я бы там сидела и днем и ночью! А что? если уж мечтать, то, по крайней мере, ни в чем себе не отказывать!

    Хорошая мечта. Но цветы как и птички с рыбками требуют внимания ежеминутного... сидеть не придется.


  2. #22
    Oka
    Гость

    По умолчанию

    У меня также большое желание ,иметь сад моей мечты !
    Но както очень странно все мои начинания как в стену упераються

  3. #23
    Захожу частенько Аватар для Sea Foam
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    111
    Спасибо
    4
    3 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Во-первых, постоянно будет появляться какая-то работа. Причем, все время неотложная.
    Хорошая мечта. Но цветы как и птички с рыбками требуют внимания ежеминутного... сидеть не придется.
    Да, но мне это нравится, я люблю ухаживать за цветами, создавать им необходимые условия и радуюсь каждому новому листику Я имела ввиду, что хочеться создать атмосферу уединенности, чтобы спокойно заниматься своим любимым делом

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для Vadim
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Таврия
    Сообщений
    434
    Спасибо
    66
    145 "спасибо" за 40 сообщений

    По умолчанию

    По поводу мечты о саде, оранжерее и пр. Для ее осуществления одних сказочных мыслей будет маловато. Нужны хоть какие-то физические и финансовые потуги. И причем не единоразовые, а очень частые. Уход за растениями особенно экзотическими хлопотное дело, хоть и приятное. А ведь можно получать удовлетворение от результатов своей работы наблюдая за одним единственным растением, за его превращением из маленького, еле видимого или побольше, зернышка в, сначала росточек, затем кустик или деревце, отдавая ему свою заботу и получая взамен огромный заряд позитивных эмоций.

  5. #25
    Захожу частенько
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    9 "спасибо" за 6 сообщений

    По умолчанию

    Браво, Вадим! Согласна с каждым словом! Как говорится: лучше меньше, да лучше! Уж лучше осчастливить благополучной жизнью несколько растишек, чем насобирать целую ораву и метаться-разрываться между ними, всё равно кого-то обделяя вниманием и уходом из-за элементарной нехватки времени и возможностей!

  6. #26
    Захожу частенько Аватар для Sea Foam
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    111
    Спасибо
    4
    3 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Конечно же я понимаю все трудности и потребности и конечно же этого никогда не будет, не будьте такими строгими ведь ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ!!!

  7. #27
    Захожу частенько
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    9 "спасибо" за 6 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sea Foam Посмотреть сообщение
    Конечно же я понимаю все трудности и потребности и конечно же этого никогда не будет, не будьте такими строгими ведь ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ!!!
    Не обижайтесь! Я сама грешна подобными мечтами: чтобы всяких цветов да побольше, побольше...

  8. #28
    Завсегдатай Аватар для Моргана
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0
    5 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    А я мечтаю сделать балкон отапливаемым, поставить там мягкую сидушку и насажать цветов... Чтобы по стенам карабкались вьюны, и чтобы много-много кисличек, так они мне нравятся... И ампельные бегошки чтобы висели с потолка...

  9. #29
    Меня здесь знают Аватар для oxv
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Россия, Воронеж - Canada, Calgary
    Сообщений
    1,556
    Спасибо
    549
    751 "спасибо" за 181 сообщений

    По умолчанию

    а у меня мечта сделать из куска земли покрытый газоном садик, в котором будут расти цветочки и кустики "дикого полевого вида", дорожки...и еще прудик небольшой, вот
    в голове крутятся планы, но может кто-нибудь подскажет хороший сайтик, где можно виртуально воплотить мечты ....
    а потом уже на практике все сделать.
    Be Happy !!!

  10. #30
    lerarekik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxv Посмотреть сообщение
    а у меня мечта сделать из куска земли покрытый газоном садик, в котором будут расти цветочки и кустики "дикого полевого вида", дорожки...и еще прудик небольшой, вот
    в голове крутятся планы, но может кто-нибудь подскажет хороший сайтик, где можно виртуально воплотить мечты ....
    а потом уже на практике все сделать.
    Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ
    И есть где все это усторить,есть земля с маленьким незаконченым домиком двумя колодцами и 13 оливками,мы в этом году там еще плодовых 30 деревьев посадили, и огородили всю землю забором из кипарисов,правда они еще маленькие и нужно минимум два года чтоб это забор был
    и дома сад есть,растут только апельсины,а земли свободнои для фантазии много,но останавливает только то что дом снимаем,не наш,и жалко будет много сил вложить и переехать отсюда
    так даваите вместе делится идеями и удачами в украшении участков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •