Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Предложение

  1. #1
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию Предложение

    уважаемые админы! а можно ли сделать раздел, в котором указывались бы имена тех, кто является именинником в этот день? на многих форумах такое есть. я думаю, что форумчанам это бы понравилось.

  2. #2
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    уважаемые админы! а можно ли сделать раздел, в котором указывались бы имена тех, кто является именинником в этот день? на многих форумах такое есть. я думаю, что форумчанам это бы понравилось.
    Barbaris, на главной странице сайта в самом низу есть графа: «Сегодня день рождения у…» и стоят ники у кого сегодня день рождения.

    Если у пользователей форума в профиле отсутствуют сведения, т.е. не стоит число и месяц когда у него день рождения, то на форуме это не будет отображаться, что у него сегодня день рождения.

    В профиле можно поставить дату и месяц, год по желанию, тогда в графе мы увидим у кого сегодня день рождения.

    Пишу путь где эти сведения нужно указать: Мой кабинет - Редактировать профиль - Дата рождения (после того как Вы поставите Вашу дату рождения нужно выбрать Секретность :, поставить ОТОБРАЖАТЬ...).

    Тогда все увидят, что у Вас день рождения.

  3. #3
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    да я вовсе не из-за своего дня рождения переживала, до него еще очень далеко. спасибо за подсказку, не увидела на главной странице.

  4. #4
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    думаю, что было бы очень удобно всем, если в разделе "опознаем незнакомца" после названия темы стояло название растения, о котором идет речь. например, “это кто такой у меня живет?” (маммиллярия, хавортия).
    понятно, что сделать это можно только для тех тем, где растение определено наверняка. и, по техническим причинам, делать это придется нашему уважаемому модератору.

  5. #5
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    а хотелось бы послушать начальника транспортного цеха…

  6. #6
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    думаю, что было бы очень удобно всем, если в разделе "опознаем незнакомца" после названия темы стояло название растения, о котором идет речь. например, “это кто такой у меня живет?” (маммиллярия, хавортия).
    понятно, что сделать это можно только для тех тем, где растение определено наверняка. и, по техническим причинам, делать это придется нашему уважаемому модератору.

    А если в топике, не одно растения опознаем?

    Бывает что в одном топике по 5-6 цветов, длина названия топика будет слишком большим.

    И ведь не всегда правильно определяем растения.

    И немножко не понятно, для чего это нужно? Если человек хочет узнать названия своего цветка, он выложит фотографию, и мы его распознаем, а ходить по топикам смотреть фотографии, то же самое что смотреть каталог цветов.
    http://www.flowers-house.ru/flowers.html

    Или я в чем-то ошибаюсь? Поправьте меня.


  7. #7
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ловерена Посмотреть сообщение
    или я в чем-то ошибаюсь? поправьте меня.

    с удовольствием!
    в этом разделе названия тем в большинстве своем неинформативны. понять о чем там идет речь, просто невозможно. даже человеку, отвечавшему на вопрос. бесконечные помогите… опознайте… и т.д. запомнить о чем идет речь просто невозможно. а уж про гостей я вообще не говорю.
    но для подавляющего большинства тем уже найден удовлетворяющий всех ответ. вот его я и предлагаю поместить в скобках после авторского вопроса-названия.
    такое я уже видел на других форумах.
    если надо, могу оказать посильную помощь.
    кстати, вопросы, так и не получившие достойного ответа (скажем, в течение 2-3 недель) надо бы выделить как-то. например, “горящие” или “к нашему стыду”.

  8. #8
    Захожу частенько
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    9 "спасибо" за 6 сообщений

    По умолчанию

    мне нравится предложение плантатора! присоединяюсь!


  9. #9
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    с удовольствием!
    в этом разделе названия тем в большинстве своем неинформативны. понять о чем там идет речь, просто невозможно. даже человеку, отвечавшему на вопрос. бесконечные помогите… опознайте… и т.д. запомнить о чем идет речь просто невозможно. а уж про гостей я вообще не говорю.
    но для подавляющего большинства тем уже найден удовлетворяющий всех ответ. вот его я и предлагаю поместить в скобках после авторского вопроса-названия.
    такое я уже видел на других форумах.
    если надо, могу оказать посильную помощь.
    кстати, вопросы, так и не получившие достойного ответа (скажем, в течение 2-3 недель) надо бы выделить как-то. например, “горящие” или “к нашему стыду”.

    plantator, я поняла Ваше предложения, сделаю по мере своих сил.
    Спасибо за предложения.

  10. #10
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    думаю, что было бы очень удобно всем, если в разделе "опознаем незнакомца" после названия темы стояло название растения, о котором идет речь. например, “это кто такой у меня живет?” (маммиллярия, хавортия).
    понятно, что сделать это можно только для тех тем, где растение определено наверняка. и, по техническим причинам, делать это придется нашему уважаемому модератору.
    Всё готово!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •