Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Спасибо за вашу работу.

  1. #1
    Меня здесь знают Аватар для Ольга2009
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,254
    Спасибо
    3,207
    1,648 "спасибо" за 592 сообщений

    По умолчанию Спасибо за вашу работу.

    Cпасибо, BellaDonna, но у меня выходят в Опознавалке только вчерашние темы. Нашла по поисковику после вашего сообщения в личку. Особое спасибо Plantatory за быстрый ответ. Извините , если кого-то кто принял участие не упомянула, но поиск выдал только Plantatora.


  2. #2
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Ольга2009 странно, что у вас выходят только вчерашние темы. Может вы забыли страницу обновить?
    Слишком сложно вы пытались найти свою "потеряшку", в следующий раз кликайте непосредственно на саму тему (пункт 2).
    Про это растение информация на форуме есть, правда, так получилось, что искать нужно в Садовых растениях.

    P.S. Если у вас возникнут еще какие-либо проблемы, обращайтесь, постараюсь помочь.
    Последний раз редактировалось BellaDonna; 03.04.2009 в 21:07.

  3. #3
    Меня здесь знают Аватар для Ольга2009
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,254
    Спасибо
    3,207
    1,648 "спасибо" за 592 сообщений

    По умолчанию

    Спасибо, BellaDonna, за предложенную помощь. С Вашего разрешения воспользуюсь в случае крайней необходимости. Понимаю как вы заняты, а тут ещё такая неумеха, как я. Просто с момента регистрации на вашем форуме ( сын зарегистрировал, когда я зачиталась какой-то темой) началось моё знакомство с компьютером и его возможностями. Раньше не было необходимости , да и времени.
    А солнышко на новой аватарке так и светит. Классно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •