Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Название и удаление тем.

  1. #1
    milano4kaone
    Гость

    По умолчанию Название и удаление тем.

    Добрый день! Я не долго на этом форуме, но так понимаю, что новые участники не имеют возможности прочитать правила форума. Допустим очень трудно найти нужную тему, когда все темы называются одинаково "Что это? Растение... Что это у меня? Помогите! ХЕЛП! и т.д.". Намного удобнее когда люди нгазывают свои темы индивидуально. Если человек совсем не знает, как называется его растение, к какому виду он относится, то можно описать форму его листочков, или просто как он выглядит "непонятный кустик", "растюха с колючими листами" и всё в таком духе. Была бы очень признательна! Да и всем учасникам было бы удобнее, особенно постоянным



    И вот такой вопрос: Я создала тему и по ошибки создала такую же (было недавно ). Я так и не смогла её удалить Думаю, что модераторам и без того есть что почистить и профильтровать... Было бы здорово, если бы каждый учасник мог самостоятельно удалять свои темы и сообщения. Только не постоянно, а, к примеру, первые 10 минут. - чтобы, если челвоек пожалеет о написанном через какое-то время, то не смог бы удалить свое сообщение из общей беседы. Т.к. если на этот пост ктото ответил, а участник удалил свое предыдущее - то получается мешанина и несвязаные между собой посты. Надеюсь я понятно изьяснилась

    Спасибо заранее!!!

  2. #2
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Первые 10 минут автор сообщения и сейчас может удалить или отредактировать свое послание. Но этого явно мало. Пока человек сообразит или ему подскажут, проходит больше времени. Надо сделать хотя бы 30 минут, а лучше еще больше.
    Все зависит от настроек движка форума. А они во власти модератора.

  3. #3
    milano4kaone
    Гость

    По умолчанию

    Я уже поняла...
    Хотела отредактировать, а нельзя. Ошибок наляпала..... ужас

  4. #4
    milano4kaone
    Гость

    По умолчанию

    И о темах с слишком обобщающим названием: их лучше удалять наверное, предварительно оповестив об этом участников форума в новой теме (ПРАВИЛА НАЗВАНИЯ ТЕМ допустим) , чтобы никому небыло обидно

  5. #5
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    И о темах с слишком обобщающим названием: их лучше удалять наверное, предварительно оповестив об этом участников форума в новой теме (ПРАВИЛА НАЗВАНИЯ ТЕМ допустим) , чтобы никому небыло обидно
    Во многих темах, даже с явно неудачными названиями, имеется много интересной информации. Так что удалять их не стоит. Можно изменять названия, на более соответствующие содержанию. Но это право принадлежит только модератору.

  6. #6
    milano4kaone
    Гость

    По умолчанию

    Конечно я не говорю о тех темах которые давно созданы. Возможно в тех полезныхз темах где обсуждение закончилось можнол поменять название.

    А в новых свежих было бы здорово... plantator а почему вы не модератор? По моему самый активный участник...

  7. #7
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    plantator а почему вы не модератор?
    В одном прекрасном городе в таких случаях говорят: “Оно мне надо?..”

  8. #8
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Срок на редактирование заголовка темы
    Срок редактирования сообщений

    Было 10 минут, поставила 20 мин.

  9. #9
    Забанен.
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0
    47 "спасибо" за 18 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
    Срок на редактирование заголовка темы
    Срок редактирования сообщений

    Было 10 минут, поставила 20 мин.
    Спасибо огромное, я как раз сегодня не успела отредактировать сообщение и пожалела, что хотя бы минут 20 не дается на исправления.

  10. #10
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, я как раз сегодня не успела отредактировать сообщение и пожалела, что хотя бы минут 20 не дается на исправления.
    Напишите в личку, что надо отредактировать, я отредактирую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •