Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Любимцы, но ...

  1. #21
    Старожил форума Аватар для znakomaja
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3,431
    Спасибо
    122
    113 "спасибо" за 70 сообщений

    По умолчанию

    А есть спреи которые котов отпугивают. может немного горшки побрызгать. Знаю что помогает, у знакомых кот диван стараной обходит


  2. #22
    Забанен.
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Киевская область (пгт.Бородянка)
    Сообщений
    6,872
    Спасибо
    932
    2,830 "спасибо" за 932 сообщений

    По умолчанию

    называется просто "Антигадин" и "Антигрызин". Да, помогают.

  3. #23
    Захожу частенько
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    244
    Спасибо
    2
    17 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    называется просто "Антигадин" и "Антигрызин". Да, помогают.
    Если и помогают, то не всем. Мой на этот антигадин плюет с высокой башни, понюхает-понюхает садится тут же и ... лужа!
    И на травки ноль эмоций, нолину ему и счастлив, найдет и достанет где угодно. А что до ядовитости, то на улице их никто не контролирует и ядовитого там не меньше, ведь живы! Они сами знают что можно, что нет.

  4. #24
    Старожил форума Аватар для znakomaja
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3,431
    Спасибо
    122
    113 "спасибо" за 70 сообщений

    По умолчанию

    знаю надежный способ нашатырный спирт, только это на улице хорошо, дома сами понимаете вонькакая будет.

  5. #25
    Новый участник Аватар для Tutta
    Регистрация
    16.12.2007
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    4 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Дженька))) сори за качество-фотика нет, все телефоном)
    Такая же история:подобрали котёнка на даче,полуживого.Выхаживали 2 месяца.Это наш первый кот,мы ярые собачники,были.Просто уж очень он жалкий к нам приплёлся,сердце дрогнуло,прежде всего у мужа.О том,как будет в городской квартире даже не подумали.Но нам достался какой-то необыкновенный кот:очень подружился собакой,побаивается и уважает попугайчика,не погрыз ни одного растения,мало того,не трогает рассаду,которой по весне все подоконники заставлены.

  6. #26
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Такая же история:подобрали котёнка на даче,полуживого.Выхаживали 2 месяца.Это наш первый кот,мы ярые собачники,были.Просто уж очень он жалкий к нам приплёлся,сердце дрогнуло,прежде всего у мужа.О том,как будет в городской квартире даже не подумали.Но нам достался какой-то необыкновенный кот:очень подружился собакой,побаивается и уважает попугайчика,не погрыз ни одного растения,мало того,не трогает рассаду,которой по весне все подоконники заставлены.
    Рады видеть Вас на нашем форуме!!!!
    Котеночка выходили, молодцы!! Не бросили.

    Мы своего котика тоже подобрали был не черненький, а коричневый, лапы и хвост были лысые. Я его намыла, на следующий день в ветеринару. Кучу витаминов и лекарств.
    Тоже выходили. Вот он http://www.flowers-house.ru/showpost...61&postcount=1

    Оброс стал не коричневый, а черненький с белой грудкой и белым пузиком. А шипеть и драться он так и не научился. Ни разу за 5 лет я не увидела чтобы он шипел и ни разу не поцарапал.

  7. #27
    Новый участник Аватар для Tutta
    Регистрация
    16.12.2007
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    4 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Ловерена!Большое спасибо.Давно искала такой сайт,где можно поговорить о своих любимцах.Для меня это животные и цветы,ещё дача и огород.Здорово,что здесь можно получить понимание,новую информацию и добрый совет.

  8. #28
    Осваиваюсь Аватар для Уна
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Спасибо
    2
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Вот и у нас такая же проблема... пока маленький был, горшки на подоконнике стояли. Теперь и там достаёт. И никакой антигадин, даже американский не помогает! Пришлось сделать полку на середине окна, вроде второго подоконника. А про цитрусовые тоже думала, надо попробовать.

  9. #29
    Захожу частенько Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Алтайский край.
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Такая же история:подобрали котёнка на даче,полуживого.Выхаживали 2 месяца.Это наш первый кот,мы ярые собачники,были.Просто уж очень он жалкий к нам приплёлся,сердце дрогнуло,прежде всего у мужа.О том,как будет в городской квартире даже не подумали.Но нам достался какой-то необыкновенный кот:очень подружился собакой,побаивается и уважает попугайчика,не погрыз ни одного растения,мало того,не трогает рассаду,которой по весне все подоконники заставлены.
    Вот и я тоже однажды подобрала маленький орущий комочек. Принесла домой, а у нее с животиком такие проблемы были, что она даже до туалета дойти не успевала. Подозреваю, что из-за этого ее и выкинули. А я ее вылечила, отмыла и получила красивейшее преданное животное. Она за мной по пятам ходит. Если я ухожу из дома, буквально в панику впадает. А как радуется, когда я возвращаюсь!
    Но цветочки кушает с удовольствием. Объела мамин золотой ус, свалила с окна молодой фикус и отгрызла все молодые веточки (было-то всего две еще) Каим-то образом добираетса даже до висящих на стене! Рассада перекопала, есть не стала. И розу уплетает за обе щеки. При всем при этом я для нее выращиваю овес и постоянно кормлю витаминами.
    Последний раз редактировалось Милана; 25.03.2008 в 23:13.

  10. #30
    Захожу частенько
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    108
    Спасибо
    24
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Моя кошка объела драцену и хамедорею,а больше её ничего не интересует,видать не вкусно...Ест овёс и кукурузу пророщенные из зоомагазина...А перс только спец травку,она у нас вообще флегматичная пофигистка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •