Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Хочу сказать спасибо

  1. #51
    Захожу частенько
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    127
    Спасибо
    25
    45 "спасибо" за 42 сообщений

    По умолчанию

    Здавствуйте,форумчане,моде раторы и администрация!Я на вашем сайте недавно и месяца еще нет,но уже не могу без него жить.Прихожу на обед,полчаса обедаю и полчаса за компьютером.Действительно ,самый добрый сайт!Я признательна модераторам за терпение,особенно Олегу Ивановичу.Всем ,за поддержку новичкам,таким как я.А когда смотрю коллекции участников ,аж дух захватывает от красоты.А сколько полезного можно здесь узнать!Огромное всем СПАСИБО!!!


  2. #52
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znakomaja Посмотреть сообщение
    Можно еще кнопочку ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ, тоже удобно, когда последнее сообщение на странице читал, особенно удобно, быстро на верх страницы попасть можно.
    Я для этих целей использую клавишу на клавиатуре Home, а если наоборот, надо спуститься вниз - End

  3. 7 пользователей поблагодарили BellaDonna за это сообщение

    krg_karina (18.06.2009), znakomaja (12.06.2009), Ирина Солодова (14.06.2009), ЛЬВИЦА (15.06.2009), Студентка (12.06.2009), Эвелина (18.12.2009), Эльтон (12.06.2009)

  4. #53
    Завсегдатай Аватар для Эльтон
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Долгопрудный, м.Тимирязевская
    Сообщений
    329
    Спасибо
    327
    345 "спасибо" за 118 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
    Здавствуйте,форумчане,моде раторы и администрация!Я на вашем сайте недавно и месяца еще нет,но уже не могу без него жить.Прихожу на обед,полчаса обедаю и полчаса за компьютером.Действительно ,самый добрый сайт!Я признательна модераторам за терпение,особенно Олегу Ивановичу.Всем ,за поддержку новичкам,таким как я.А когда смотрю коллекции участников ,аж дух захватывает от красоты.А сколько полезного можно здесь узнать!Огромное всем СПАСИБО!!!
    Полностью присоединяюсь ко всем словам! Я тоже новичок и меня, по-моему, тоже по-доброму приняли!

  5. #54
    Осваиваюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    г.Малин,Украина
    Сообщений
    65
    Спасибо
    51
    7 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Я хочу сказать спасибо форуму за то, что я переосмыслил свое отношение к растениям.Ну вот не нравились мне непопулярные нынче "советские растения"(хлорофитум, традесканция,бегонии,колеу с, герань и т.д.)Мое увлечение началось с драцены, фикусов, пахиподиума...И я вдруг здесь на форуме понял, что любое растение в принципе красиво и интересно, если его обыграть в интерьере или уходом!!!Взять например традесканцию OXV, плющики Студентки,герань Пчелы, оксалис Zima,циссус Норы, и даже хлорофитум Светы Минелаевой, бегонию Юлечки!А ведь все эти цветы я спровадил жене в школу из дому, посчитав их неинтересными и обычными!!!Спасибо форуму за прекрасные примеры цветов, за то, к чему НУЖНО стремиться, за переоценку "цветочных принципов" и за формирование цветочного характера и упрямства!

  6. 6 пользователей поблагодарили yurakrivorotko за это сообщение

    angelika_m (16.02.2010), oxv (17.06.2009), Ландыш (05.08.2009), Нора (15.06.2009), Студентка (15.06.2009), Юлечка (15.06.2009)

  7. #55
    Новый участник Аватар для Katrina
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    17
    Спасибо
    6
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    А я лично, наоборот, очень скучаю за "старенькими " растениями, которые росли дома в моем детстве...Мы с подружкой после школы любили зайти в цветочный магазин и украсть там веточку традесканции, например, листочек фиалки...Для меня традесканция, бальзамин, хлорофитум - это "домашние" растения, а фикус, драцена - "офисные"...Хотя, у меня есть фикусик маленький...
    А, между прочим, традесканцию я не могу купить ни в одном цветочном магазине!...где не спрошу - пожимают плечами...

  8. #56
    Активный участник Аватар для zhalma
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    985
    Спасибо
    1,254
    1,546 "спасибо" за 334 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurakrivorotko Посмотреть сообщение
    Спасибо форуму за прекрасные примеры цветов, за то, к чему НУЖНО стремиться, за переоценку "цветочных принципов" и за формирование цветочного характера и упрямства!
    Полность согласна, лучше и не скажешь. Лично я многое переоценила после того, как стала посещать форум. Мне еще многому нужно научиться, поэтому - терпения и еще раз терпения (себе). И хотя хочется, как первокласснице, услышать лестные отзывы, частенько понимаешь, что тебе еще далеко до ассов.
    Спасибо всем за понимание и терпение.
    Меня звать Марина. .
    Мои цветы здесь:
    http://fotki.yandex.ru/users/zhalmarina/album/66791/

  9. 2 пользователей поблагодарили zhalma за это сообщение

    yurakrivorotko (18.06.2009), Ландыш (05.08.2009)

  10. #57
    Новый участник
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    36
    Спасибо
    74
    70 "спасибо" за 17 сообщений

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам за ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФОРУМ! У вас тут как медом намазано. Есть свободная минутка - сразу к вам! Обажаю этот форум!
    И вообще, спасибо всем участникам лично от меня!

  11. #58
    Захожу частенько Аватар для Ландыш
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    г. Набережные Челны
    Сообщений
    100
    Спасибо
    120
    177 "спасибо" за 46 сообщений

    По умолчанию

    и я хочу сказать огромное спасибо за такой интересный и полезный форум!!!! Здесь нашла ответы на все мои вопросы! Действительно меняется отношение ко многим растениям,которые раньше казались не интересными Спасибо всем!!!!

  12. #59
    Trusted user Аватар для Ugusha
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    8,307

    Награды

    Спасибо
    13,420
    14,300 "спасибо" за 5,323 сообщений
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Долго не решалась, но видно время пришло. Хочу сказать большое Спасибо форуму, модераторам, админу, всем форумчанам! Низкий Вам всем поклон!
    Сначала хочу попросить прощения за тему "интересно знать", в глубине души осознала что была не права, простите! Больше так не буду.
    Очень приятно что появилось много друзей, поддержки когда мне бывает трудно, спасибо! Конечно как и у многих начинающих "увлеченных" цветоводов есть вопросы которые не в силу решать самостоятельно, а здесь на форуме находишь ответы и проблемы исчезают. Можно говорить много, но к сожалению не выразить словами всего чего хочется, присоединяюсь ко всем хорошим высказываниям ранее. Даже не знаю чтобы я без Вас всех делала...
    СПАСИБО что Вы все есть
    ... еще,главное научилась признавать ошибки...
    Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.

  13. Один пользователь поблагодарил Ugusha за это сообщение

    RuS (26.10.2009)

  14. #60
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    Ugusha,рада, что тебе понравилось на форуме и если говорить "нашим языком" замечательно что "прижилась" здесь. И забудь все свои не совсем удачные слова, если я буду вспоминать все, что сказала не к месту, из этих слов можно новую китайскую стену построить.

  15. Один пользователь поблагодарил CRST за это сообщение

    Ugusha (26.10.2009)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •