Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Хочу сказать спасибо

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    366
    Спасибо
    1
    3 "спасибо" за 3 сообщений

    По умолчанию

    И я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо! Вы все такие внимательные, добрые и отзывчивые! На других форумах не была, мне тут сразу понравилось! Мне, как начинающему цветоводу без ваших советов не обойтись! А по книжке с цветами не справиться, здесь живое общение и обмен опытом, а это самое ценное! Если бы раньше увидела эту тему, давно бы уже написала слова благодарности. Но лучше позже, чем никогда!


  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    335
    348 "спасибо" за 88 сообщений

    Печаль Прошу прощения!!!

    Хочу попросить прощения у модераторов и пользователей форума за свое вчерашнее бестактное поведение! Простите мненя!!! У меня сейчас сложный период в жизни - проблемы в семье и на работе, но это меня не оправдывает!!! Ваши советы мне очень нужны и очень помогают! Я понимаю, что прежнего отношения ко мне уже не будет, но прошу меня понять и простить!

  3. #23
    Забанен.
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Украина, г. Нежин
    Сообщений
    2,355
    Спасибо
    1,681
    1,986 "спасибо" за 627 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
    Хочу попросить прощения у модераторов и пользователей форума за свое вчерашнее бестактное поведение! Простите мненя!!! У меня сейчас сложный период в жизни - проблемы в семье и на работе, но это меня не оправдывает!!! Ваши советы мне очень нужны и очень помогают! Я понимаю, что прежнего отношения ко мне уже не будет, но прошу меня понять и простить!
    Nytta, не переживайте, все наладится, в жизни всякое бывает, а модераторы у нас очень хорошие, добрые, наверное самые лучшие, мы здесь на форуме как одна большая семья, я думаю они Вас поймут.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    335
    348 "спасибо" за 88 сообщений

    По умолчанию

    Спасибо, Людмила за понимание!

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Бедя
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    498
    Спасибо
    200
    89 "спасибо" за 30 сообщений

    По умолчанию

    Сегодня в очередной раз с благодарностью обращаюсь к создателям и модераторам нашего форума: спасибо вам всем за атмосферу на форуме! За корректность в высказываниях, за желание помочь и советы, за объективность суждений и за то, что форум не превращается в междусобойчик. За то, что вы для многих стали хорошими друзьями. Спасибо, что вы есть в моей жизни!
    Татьяна

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Nati
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Красногорск, Московская область
    Сообщений
    474
    Спасибо
    64
    182 "спасибо" за 83 сообщений

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо! Спасибо, что приняли (я надеюсь, что приняли ) меня в свои ряды! Спасибо, что есть такой замечательный форум! Ведь здорово, когда общаешься с людьми, которые так же "болеют" цветами, как и сама! Спасибо вам всем!

  7. #27
    Захожу частенько Аватар для Smina
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    263
    247 "спасибо" за 57 сообщений

    По умолчанию С благодарностью....

    Хочется немного высказаться о том, какой это чудесный источник информации ИНТЕРНЕТ! Выращиванием комнатных цветов занимаюсь уже лет 15, но все это на интуитивном уровне, основываясь на "бабушкиных" знаниях. В силу сложившихся жизненных обстоятелстьв пришлось несколько раз переезжать, и со мной переезжали и все мои цветы - около двадцати горшков. Многие надо мной смеялись, т.к. личного имущества у меня было гораздо меньше чем цветов. Кто-то выживал, кто-то нет, где-то были лучшие условия, гд-то очень тяжелые . В то время большого разнообразия цветов не было, но мне всегда нравилось их растить, особое удовольствие доставляет самой из малюсенького расточка вырастить большое растение. Конечно, большее предпочтение отдаю декоративнолиственным растениям, нравиться пышность и зеленость вокруг. У меня есть драцена (мой самый долгий и верный друг), которую я сорвала с клумбы одного отеля на Испанском побережье 14 лет назад, перевезла через границу на самолете (можно сказать контрабанда), но тогда я не знала что это драцена и она для меня была просто пальма. Есть и другие растения с которыми связаны добрые воспоминания, и я считаю что это здорово. Я не коллекционер, не гоняюсь за новыми интересными видами, я просто их ращу и получаю от этого огромное удовольствие. И они мне платят взимностью, мои сорок растишек. И вот, собственно, то о чем с самого начала хотелось сказать - недавно в мой дом "пришел" интернет, и сколько много новой информации я от туда почерпнула - неделю не выходила из-за компьютера. Какая интересная вещь - собственоручное составление земленых смесей, пусть я не делаю сложных субстратов (земля дерновая, лиственная, песок, торф, компост, пеерегной). И ведь всего этого я не знала, и как теперь еще лучше заживется моим растишкам. И это так здорово, что можно онлайн поделиться своими сомнениями, мыслями, спросить совета и получить подсказки. Хочу сказать - да здравствует интернет и те, кто этим делом занимается и поддерживает его функциональность.

  8. #28
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Очень хочу сказать огромное спасибо за новый раздел (алфавитный указатель)
    Ну очень удобненько

  9. #29
    Меня здесь знают Аватар для Mercedes
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    город над вольной Невой, Малая Охта
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    637
    1,182 "спасибо" за 287 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Студентка Посмотреть сообщение
    Очень хочу сказать огромное спасибо за новый раздел(алфавитный указатель)
    Ну очень удобненько
    Я поддерживаю. Спасибо Юлечке за ее труд.
    Счастье - это когда все дома!
    Цитата из советского мультика

  10. #30
    Наш человек Аватар для Нора
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    1,747
    2,298 "спасибо" за 736 сообщений

    По умолчанию

    Юлечка! Большое дело сделали! И очень нужное всем! Спасибо!
    Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •