Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Мои растюшечки

  1. #11
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Чего-чего, а окон у меня хватает(кроме западного).Спасибо вот на северное и поставила.Кстати окраска не бледнеет-все такие же листики насыщенного зеленого цвета, а вот молоденькие таких густым пушком покрыты.Муж смеется-"побрей" говорит)))))))))))))))


  2. #12
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Может они так от света защищаются:)

  3. #13
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlc609094
    Может они так от света защищаются:)
    Спросить бы у них, уж они-то точно знают отчего такие:):):)

  4. #14
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Была тема: "разговариваете ли вы со своими растениями", теперь надо поднять тему: "а разговаривают ли они с вами?":)

  5. #15
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Оксан, а мошт это такой сорт фиалки? У меня такая малиновая в "хвасталке" висит, я бутоны каждый раз выковыриваю и мама тоже . А на счет того, что фиалки любят северные окна - могу поспорить. У мамы северные окна - листья более светлые, мягкие и черешки длиннее, цветки мельче, и бледнее, а у моей на востоке листья толстенные, даже можно сказать мощные, более насыщенные и цветки, соответственно, ярче и крупнее. Просто их надо притенять и торгда им без разницы будет какое окно.

  6. #16
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Северное окно северному окну рознь, у кого-то первый этаж и повсюду кусты, а у кого-то десятый.

  7. #17
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlc609094
    Была тема: "разговариваете ли вы со своими растениями", теперь надо поднять тему: "а разговаривают ли они с вами?":)
    :):):)

    У меня 3-й этаж, нормально освещенное окно.Поставила пока туда, все-равно временно все цветы уберу с южных окон, уезжаю, а мужу не до них, так хоть не засохнут.

  8. #18
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Нет, ну конечно, я понимаю , что окно окну рознь, у мамы третий этаж без всяких кустов и деревьев, говорю же , фиалкам необходимо чуть-чуть солнца!

  9. #19
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Пусть постоит пока на северном(отойдет от света:)), приеду поставлю на восточное.

  10. #20
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Вот так - то лучше. Я даже свои не притеняю и ничего, а то что выковыривать приходится - видимо, сорт такой. Если жалко их, то притеняй в полдень и ноу проблем.:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •