Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Помогите найти хорошие магазины в Москве

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Anna
    Гость

    По умолчанию Помогите найти хорошие магазины в Москве

    Кто знает,помогите...Я живу в Москве(СВАО),не могу найти не одного приличного магазина,с комнатными цветами...Хочется приобрести пару фиалочек,да и и еще чего-нибудь присмотреть...Буду признательна!!!:)


  2. #2
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    О! Землячка! Если в СВАО, то путь дорога лежит на ВВЦ в павильоны Цветоводство, Садоводство и всё что рядом с ними

  3. #3

  4. #4
    Anna
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо большое!Вот теперь знаю,что будет в ближайшее время на ВВЦ...Можно построить планы.С 16-20 мая обязательно съезжу...
    На ВВц бываю очень редко,т.к. у меня маленький ребенок...Но вот в прошлом году ездили с мужем на выстовку,впечатлений было ну очень много...
    А в магазин,на Широкой хожу регулярно...Хочетсь еще куда-нибудь съездить,сходить...
    И что бы выбор был побольше...Я люблю все цветы,но особенно фиалки,сейчас учусь их разводить...

  5. #5
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Может кто подскажет где можно купить маленькие горшочки (диаметром 5 и больше) в Москве, кроме Дома Фиалки.

  6. #6
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Девочки, а если по МКАДу, то какие магазины? А подешевле где-нибудь есть, мама была в Ашане, цены назвала, я офигела, у нас дороже, а на других форумах, про цены говорили - вроде с Москвой разницы и нет. А что это за Белая Дача, где она?

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    61 "спасибо" за 12 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlc609094 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет где можно купить маленькие горшочки (диаметром 5 и больше) в Москве, кроме Дома Фиалки.
    Я такие покупаю в ОБИ в Теплом Стане.

  8. #8
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    "Белая Дача": Московская область, Люберецкий район, город Котельники, Яничкин проезд, 2.
    Я была на рынке "Садовод" мне не понравилось - дорого, около дома я покупаю все намного дешевле.
    "Ашан", который на Рязанском проспекте тоже ничем не порадовал (в смысле для растений): выбор есть, но опять же у дома дешевле. Там есть дешевая земля, но она не отличается высоким качеством (можно купить, если выбора нет). Вот такие вот дела. У меня около дома открыли новый цветочный магазинчик так я теперь на него не нарадуюсь. Единственное чего там нет так это маленьких горшочков (самые маленькие 6,5), а остальное все есть и цены демократические. (вот такая скрытая реклама)

  9. #9
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Спасибочки за адрес Б.Д. далековато и неудобненько, но мне лучше все что на МКАДе стоит
    Мамуся в Ашане в Теплом стане была

  10. #10
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Да, не за что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •