Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Помогите найти хорошие магазины в Москве

  1. #31
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Где купить саженцы и рассаду (продолжение): http://www.kp.ru/daily/24106/331804/


  2. #32
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Питомники декоративного цветоводства Москвы: http://gde24.ru/Default.aspx?r=172986&o=15&v=1&oeo=1
    Понравившийся многим фикус Али выращивает Измайловский питомник.

  3. #33
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Где купить саженцы и рассаду со скидкой (окончание): http://www.kp.ru/daily/24110/334763/

  4. #34
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    У нас на форуме как-то незаметно растут ряды любителей орхидей. Естественно, всех волнует вопрос, где бы их дешевле приобрести. На сайте давнего знакомого Олега Ивановича нашла ссылку на адреса магазинов Москвы и СПб. На мой взгляд, некоторые данные устарели, тем не менее, из нее я узнала, что орхидеи можно купить в теплицах Ботанического сада и в теплицах г. Долгопрудного: http://www.orchidsby.h12.ru/
    К этому списку я бы добавила магазин "Изумрудный мир", расположенный на ВВЦ в павильоне № 29 "Цветоводство и озеленение". Продают не только привозные горшечные растения, но и очень много отростков всевозможных растений, которые поставляют любители. На днях видела в продаже Дорстению (Барбариска, когда дождемся от тебя семян?), Ипомею, выставленную в Опознавалке Студенткой и пр. Ну и конечно же - орхидеи! Именно здесь я купила Дриаделлу и неземной красоты Анектохилус.
    Михаил тебе задание (с выполнением можно не спешить) Орхидеи предлагают в теплицах Ботанического сада (Ботаническая 31) и в магазине при фондовых оранжереях Ботанического сада (Ботаническая 4). Узнай, пожалуйста, какие именно орхидеи они продают и примерные цены. Будем признательны (нам и детки подойдут).

  5. Один пользователь поблагодарил BellaDonna за это сообщение

    Эльтон (06.06.2009)

  6. #35
    Меня здесь знают Аватар для Михаил
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    260
    1,001 "спасибо" за 268 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    У нас на форуме как-то незаметно растут ряды любителей орхидей. Естественно, всех волнует вопрос, где бы их дешевле приобрести. На сайте давнего знакомого Олега Ивановича нашла ссылку на адреса магазинов Москвы и СПб. На мой взгляд, некоторые данные устарели, тем не менее, из нее я узнала, что орхидеи можно купить в теплицах Ботанического сада и в теплицах г. Долгопрудного: http://www.orchidsby.h12.ru/
    К этому списку я бы добавила магазин "Изумрудный мир", расположенный на ВВЦ в павильоне № 29 "Цветоводство и озеленение". Продают не только привозные горшечные растения, но и очень много отростков всевозможных растений, которые поставляют любители. На днях видела в продаже Дорстению (Барбариска, когда дождемся от тебя семян?), Ипомею, выставленную в Опознавалке Студенткой и пр. Ну и конечно же - орхидеи! Именно здесь я купила Дриаделлу и неземной красоты Анектохилус.
    Михаил тебе задание (с выполнением можно не спешить) Орхидеи предлагают в теплицах Ботанического сада (Ботаническая 31) и в магазине при фондовых оранжереях Ботанического сада (Ботаническая 4). Узнай, пожалуйста, какие именно орхидеи они продают и примерные цены. Будем признательны (нам и детки подойдут).
    СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ! А в какие сроки?

  7. #36
    Меня здесь знают Аватар для Михаил
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    260
    1,001 "спасибо" за 268 сообщений

    По умолчанию

    Марина! Коли ты отдаёшь теперь приказы - будешь на БэллаДонна, а маршалДонна.

  8. #37
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    А в какие сроки?
    А сроков никаких нет, как получится. Хотелось в принципе узнать, что они могут предложить и по каким ценам. Хотя....есть у меня задумка. Давай отложим на начало сентября!
    будешь не БэллаДонна, а маршалДонна
    Если тебе так нравится, то пожалуйста. В новом Нике так и слышатся отголоски моего имени.

  9. #38
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    Нам бы такую активность как у Питерцев! Девочки и мальчики, может не будете забывать эту тему и будете писать обо всем увиденном и интересном?
    Предлагаю посмотреть какие удобрения и препараты от всевозможных вредителей можно купить в наших магазинах. Все произведено в Германии.
    Магазины розничной торговли в Москве. Обратите внимание на "Дом фиалки" на Пятницкой и "Атриум" у м. Курская.
    От себя могу добавить. Также можно купить:
    1. ВВЦ, п-н Цветоводство. Магазинчик, торгующий препаратами от вредителей.
    2. "Сады подмосковья" на Белой Даче (или в Котельниках).
    3. Castorama. В отделе, где продаются цветы, семена, горшки и пр. практически всегда есть палочки Этиссо.

  10. #39
    Забанен.
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,619
    Спасибо
    2,411
    640 "спасибо" за 235 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    Нам бы такую активность как у Питерцев!
    Совсем недавно мЫ вам завидовали, теперь поменялись местами благодаря Татьяне Александровне это она (в основном) регулярно поставляет нам свежие новости о магазинах за что ей огромная благодарность от всего Питера
    Берите пример

  11. #40
    Живущий здесь Аватар для BellaDonna
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    6,320
    Спасибо
    205
    1,037 "спасибо" за 530 сообщений

    По умолчанию

    А я пишу здесь. Вот только интересно, хоть кто-нибудь читает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •