Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Мнения домочадцев

  1. #11
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mnt
    tatarka,вы живете со свекровью???
    Надеюсь, Татарка ответит-НЕТ.
    Я бы если честно повесилась.Если есть на нашем форуме свекрови-не обижайтесь.Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o


  2. #12
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlc609094
    На это, наверное, нужна большая ванная!
    Планируем соединить ванную (туалет) с кухней. Короче, в одной половине квартиры будет большая кухня (УРА!), а в другой большая ванна и санузел.
    Получится, что в ванной будет окно, что я пока смутно представляю, но муж говорит, что такое бывает, главное с умом подойти.
    Объяснила как могла


    Цитата Сообщение от Оксана
    .Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o
    Я обожаю общаться со свекровью...................по телефону.
    Видемся редко, поэтому и не воюем!
    Последний раз редактировалось BellaDonna; 29.03.2009 в 14:59.
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  3. #13
    Захожу частенько Аватар для mnt
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    252
    Спасибо
    1
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана
    Цитата Сообщение от mnt
    tatarka,вы живете со свекровью???
    Надеюсь, Татарка ответит-НЕТ.
    Я бы если честно повесилась.Если есть на нашем форуме-не обижайтесь.Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o
    полностью поддерживаю все написанное!:)

  4. #14
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolinna
    Цитата Сообщение от Оксана
    .Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o
    Я обожаю общаться со свекровью...................по телефону.
    Видемся редко, поэтому и не воюем!
    Аналогично.А прелесть общения по телефону-в любой момент можно сказать что молоко убежало:) и положить трубку.

  5. #15
    Захожу частенько Аватар для mnt
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    252
    Спасибо
    1
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана
    Цитата Сообщение от Dolinna
    Цитата Сообщение от Оксана
    .Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o
    Я обожаю общаться со свекровью...................по телефону.
    Видемся редко, поэтому и не воюем!
    Аналогично.А прелесть общения по телефону-в любой момент можно сказать что молоко убежало:) и положить трубку.
    :D:D:D

  6. #16
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Мы с мужем поддерживаем увлечения друг друга, он человек мудрый и все мои желания удовлетворяет, сколько бы цветов я не накупила он воспринимает это спокойно, единственный вопрос, который может меня остановить, он иногда задает - где это будет жить?
    А мамочка с годами то же набралась терпения на все мои желания, и лишь иногда спрашивает так же как муж - куда ставить?
    Кстати насчёт цветов в ванной, это безусловно красиво, на aroid.ru админ. Роман пишет, что филодендроны шикарно живут в ванной. Если подсветка лампами дневного света, то не страшно её оставлять.
    Моему супругу идея цветов в ванной понравилась, но всё тот же вопрос - а куда? Подсветку-то он сделает, тем более мы собираемся менять душевую кабину, но вот действительно куда? Там , зеракло залонять будет, там само растение не видно, да конечно, ванна должна быть побольше...

  7. #17
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mnt
    tatarka,вы живете со свекровью???
    Слава Богу, купили квартиру.
    Правда, жила год. Тяжело жить под одной крышей вообще хоть со свекровью, хоть со своими родителями... Все очень умные... разные... отцы и дети... вечные споры кто прав...:rolleyes:

    Цитата Сообщение от Оксана
    Цитата Сообщение от mnt
    tatarka,вы живете со свекровью???
    Надеюсь, Татарка ответит-НЕТ.
    Я бы если честно повесилась.Если есть на нашем форуме свекрови-не обижайтесь.Я не со зла, просто со своей мамой больше недели не могу ужиться, а уж с чужой(каким бы хорошим человеком она не была)тем более.
    А ведь когда-то тоже буду свекровью:o
    Это точно. У нас обоих характеры тяжелые, упертые. Короче, отношения со свекровью - отдельная тема, в двух словах и не опишешь. Я тоже будущая свекровище:mad:, но я думаю, что что учту все ошибки всоей свекрухи и не буду такой
    Последний раз редактировалось BellaDonna; 29.03.2009 в 14:59.

  8. #18
    Осваиваюсь Аватар для Анна М
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Санк-Петербург, Ломоносов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    39
    5 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    Моя свекровь была чудесным человеком и ко мне неплохо относилась, но многие её поступки я начала понимать только после того, как моему сыну стали нравиться девочки

  9. #19
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Все приходит потом. Когда были детьми, думали все своим детям будем разрешать. Выросли - и также как и родители запрещаем. Так же и свекрови, начинаем их понимать когда сами становимся ими.

  10. #20
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    Цитата Сообщение от Оксана
    Когда я жила смамой, она меня практически упрашивала полить цветы.Замуж вышла первыми моими цветами были финики из косточек, купленные у бабульки.И пошло поехало.Муж разделяет мое увлечение, мама улыбается, говорит - я за своими практически не смотрю, и не болеют и цветут, а ты занимаешся и то болеют.И что самое интересное-это правда, у нее и клеродендрум, и антуриум и драцены и она их совсем не пшикает, поливает редко, стоят на северных окнах(все комнаты на эту сторону), и цветы выглядят прелестно.Может и правда-чем меньше о них думать, тем лучше для них.Хотя я не могу о них не думать.
    Ксюнь, у меня такие же с мамой пироги.
    А я всю жизнь то занималась цветами, с подружками всякими отросточками делилась, то потом забрасывала это дело. У меня раньше такие цветочки были, щас даже ни в одной книге не могу найти. Но последняя волна, так сказать накрыла меня полностью. На рынок вообще пускать нельзя - что-то прикуплю. Причем люблю покупать у бабуль маленькие растишки и выращивать их, трудиться. Мое увлечение цветоводством неразделяет свекровь ( и еще много чего не разделяет:mad::mad::mad:) а остальные... ну муж говорит нравится, у мамы тоже много цветов, но она считает что я слишком увлекаюсь, да мне до лампочки, главное мне нравится. Посмотрим, будет ли Владик мои увлечения разделять, пока пытается ухватить, говорить "нельзя" бесполезно.:D
    Вот кстати "неухоженные" цветы моей мамы, правда в переверн. виде, но думаю видно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpeg 
Просмотров:	24 
Размер:	38.5 Кб 
ID:	537   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpeg 
Просмотров:	21 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	538   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpeg 
Просмотров:	20 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	539   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpeg 
Просмотров:	22 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	540   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpeg 
Просмотров:	22 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	541  


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •