Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Два молодых граната, мечтают стать красивыми.

Древовидный режим

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7
    Спасибо
    3
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    Смущение Два молодых граната, мечтают стать красивыми.

    Здравствуйте,



    в феврале-марте взял семена от граната и завернул в марлю. Через недели две у них появились белые корешки, я решил закапать их в землю. Потом через некоторое время они проклюнулись и я выбрал парочку (вдруг одному не повезет) и пересадил их в горшки побольше отдельно от других (сейчас то, я понимаю, что размер горшков скорее всего не подходящий, но тогда я думал, что он должен быть низкий, чтобы сильно высоко не росли). Затем в середине июня, у моих бедняжек, был первый страшный жизненный опыт, я обрезал у них уже длинный центральный корень, так, что в земле осталось около 4 см вместо имевшихся 10-15 см. Один из них очень страдал и переживал потерю конечности. Но теперь у нас все хорошо и я хотел бы узнать, что делать дальше?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8090081.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	85730
    Первый гранат. Имя - Длинный. Отличается тонким стволом. Корень был длинный не разветвленный до обрезания, настоящая ситуация неизвестна. Проблема такая: как сделать ствол толстым и заставить его остановиться в росте?


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8090082.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	85731
    Второй гранат. Имя - короткий. Ствол довольно толстый. Расти не тянется. Хотелось бы прибавить в росте и толщине ствола.

    Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше с этими ребятками?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8090082.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	85729  

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •