Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ежик

  1. #21
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    а я последний раз ежей видела в деревне у бабушки лет так 20 назад жила целая семья в сарае мы им на ночь ставили в блюдце молоко и резали фрукты ,затаив дыхание ждали пока они прийдут покушать

    Елена

  2. #22
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    М ывчера ходили на то же место под горку-нет его, он наверно блуждающий ежик-каждый день спит на новом месте.

  3. #23
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    М ывчера ходили на то же место под горку-нет его, он наверно блуждающий ежик-каждый день спит на новом месте.
    Ежик-"турист" путешествует автопехом!

  4. #24
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    А я ни разу не видела ёжика вживую, даже не представляю насколько острые его иголки, хотелось бы потрогать, зато я видела белого зайца, он бегал по соседской даче. А ещё медведя видела, вернее медвежёнка.

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    у ежей на самом деле - мертвая хватка! Если вцепится,то все! Пока не убъешь - не отцепится!Удивительно,что на воду среагировал... А расцветка у них всегда такая! Никакой он не радиактивный!

  6. #26
    Захожу частенько Аватар для Чуркин
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    153
    Спасибо
    144
    97 "спасибо" за 25 сообщений

    По умолчанию

    Есть клуб, где разводят и продают всяких породистых ежей. Ушастых, например. Они уже одомашнены и ведут себя как собачки. Спят ночью, а днём топают. Моя мечта - йож!!! Вот хочу и всё. Хотя был печальный опыт:
    Мы с папой в деревне ходили за грибами (мне тогда лет 10 было) и наткнулись на небольшого ежа. Я выныла взять его домой. Положили в кепку и забрали. Дома положили в корзинку и на ночь накрыли сеткой.
    Ночью ежонок вылез, бродил-бродил и свалился в подпол через раздвинутые половицы. Но я об этом не знала. Проснулась, искала по всему дому - не нашла. В подполье лезть панически боялась (там пауки и мокрицы... бррр... ) Через неделю папа полез за огурцами и достал мёртвого ежа. Он в цементном полу нору копал, но выбраться не смог. Так и помер. Похоронили мы его.
    Если бы я только знала, что он точно в подполье, плюнула бы на пауков и мокриц... А ведь родители говорили, что он в подпол свалиться мог. А почему сами тогда не проверили?
    Вот такая грустная история.
    Я -Светлана. Хвастаюсь тут http://flowers-house.ru/forum/showthread.php?t=5932

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •