Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Глюк

  1. #1
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию Глюк

    Пожалуйста, подскажите - переодически возникает такая штука, когда мой ник двоиться, сообщения появляются в двух экземплярах. Это что такое и как с этим боротья? P.S. выход-вход с форума не помогает.

  2. #2
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Ура!!!!!!!!! Отпустило.

  3. #3
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    У меня так тоже было, я писала письмо Ловерене. Как внезапно начинается, так же и проходит. Ура, я не одна. А то уж подумала что крыша едет)))))

  4. #4
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже рада, что не у одной меня такая штука бывает. А то я думала, какой-нибудь вирус в компьютере.


  5. #5
    Завсегдатай Аватар для clop
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    25 RUS
    Сообщений
    387
    Спасибо
    0
    14 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    да затупки такие бывают)))))))))))))))))))))))

  6. #6
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    У меня так было, я взяла и второе сообщение удалила, они оба удалились, я писала Ловерене. Но это не только на этом сайте, у нас на работе то же самое

  7. #7
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Спасибо что Вы пишите все сюда ошибки форума.
    Скоро будем менять движок форума, и запускать наш долгожданный конкурс.;)

  8. #8
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    По-моему опять что-то не то. То запрашивает пароль, хотя еще вчера я отмечала "запомнить на этом компьютере". То в открытой теме какой-то формат не такой, не голубой, а черно-белый...

  9. #9
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Это не с форум проблеммы, а проблемы в настройках Вашего компьютера.

    Поставьте галочку в поле "Запомнить" при вводе имени пользователя и пароля.

    Это позволит сохранить на Вашем компе маленький файлик (куки), который "привяжет" Вас к форуму.

    "Cookies" (Куки) - специальная информация, передаваемая сервером. Куки хранятся в файле на Вашем компьютере, в который записывается вспомогательная информация от веб-сайтов, которые Вы посещали в Сети. Обычно это делается для того, чтобы запомнить и облегчить дальнейшие запросы к сайту, пославшeму куки.

    На форуме куки используются для отслеживания Вашего Логина/Пароля, количества прочитанных Вами сообщений и других упрощающих работу с форумом мелочей. Если прием файлов куки Вашим броузером запрещен, некоторые функции будут работать некорректно, например, форум будет Вас "терять" и Вы не сможете ответить на сообщение.

    Это у Вас и происходит.

    Вы можете настроить варианты приема кук "принимать все", "принимать только относящиеся к данному сайту" и "не принимать", изменяя настройки своего броузера. Рекомендуется второй вариант (средний уровень безопасности) - он обеспечит большую безопасность по сравнению с первым и позволит пользоваться преимуществами кук по сравнению с третьим.

    Если настройка куки не помогла (ссылки ниже), проверьте настройки Временных интернет файлов:

    В меню обозревателя найдите пункт Service (Сервис) -> Preferences (Свойства обозревателя) -> вкладка General (Общие) -> раздел Temporary Internet Files (Временные интернет файлы) кнопка Settings... (Настройки) -> Check for newer versions of stored pages (Проверять новые верии сохраненных страниц) и выберите варианты (можете проверить оба) Automatically (Автоматически) или Every visit to the page (При каждом посещении страницы).

    Как настроить приeм Cookies в Internet Explorer
    WinXP:

    Зайдите в Internet Explorer - Сервис - Свойства обозревателя (Internet Options) и щeлкните по пункту меню. Откроется окошко настроек. Выберите закладку Безопасность (Security) и нажмите кнопку Другой... (Custom Level) В появившемся новом окне нажмите кнопку "По умолчанию".

  10. #10
    nlc609094
    Гость

    По умолчанию

    Все понятно. Сейчас займусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •