Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Влияние растений на наше здоровье и жизнеобеспечение

  1. #1
    Меня здесь знают Аватар для O.Larina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    Награды

    Спасибо
    2,481
    2,072 "спасибо" за 740 сообщений

    По умолчанию Влияние растений на наше здоровье и жизнеобеспечение

    Один очень хороший человек мне сказал: "Возьми семечко растения которое ты сажаешь в рот и подержи, выросшее растение впитает всю нужную информацию о тебе и будет помогать тебе впоследствии!" Я верю в это, т.к. растения это живые существа не хуже наших собачек и кошечек! Они нас точно так же любят, и так же страдают! А еще хочу сказать по поводу вегетарианства - нельзя есть животных, но можно растения, но они такие же живые и еще более зависимые и беззащитные! У них тоже есть любовь - у кого-то они живут(я намеренно не говорю растут), а у кого-то нет!


  2. #2
    Активный участник Аватар для Кайли
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    707

    Награды

    Спасибо
    1,188
    1,733 "спасибо" за 541 сообщений
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Larina Посмотреть сообщение
    по поводу вегетарианства - нельзя есть животных, но можно растения, но они такие же живые и еще более зависимые и беззащитные
    Я несколько лет назад слышала по телевизору - ученые выяснили, что фрукты-овощи тоже всё чувствуют - например, апельсин испытывает боль, когда его чистят. Я человек очень впечатлительный и тогда, помню, подумала, что больше не смогу есть апельсины. Ничего, потом прошло. Поскольку мы еще не научились питаться лишь водой и солнечной энергией (или еще какими-то энергиями), все равно придется потреблять в пищу если не животных, то уж растения точно.
    А мешочки с семенами перед посевом в старину какое-то время обязательно носили на теле (в кармане, на груди). Так они согревались и облучались теплом и энергиями хозяина.

  3. 6 пользователей поблагодарили Кайли за это сообщение

    Evgeniya (20.03.2012), O.Larina (24.03.2012), petma (17.03.2012), shevel (17.03.2012), Александра\\ (17.03.2012), Олеандр (18.03.2012)

  4. #3
    Осваиваюсь Аватар для Mara
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    90
    Спасибо
    9
    46 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Larina Посмотреть сообщение
    А еще хочу сказать по поводу вегетарианства - нельзя есть животных, но можно растения, но они такие же живые и еще более зависимые и беззащитные! У них тоже есть любовь - у кого-то они живут(я намеренно не говорю растут), а у кого-то нет!
    Мясо животных нельзя постоянно есть ещё и по причине того, что это мёртвая пища, не несущая в себе здорового заряда. А растения несут в себе энергию солнца и всех стихий, заряжены всегда позитивно, поэтому и оказывают только положительное влияние на организм человека.

  5. 2 пользователей поблагодарили Mara за это сообщение

    Ugusha (07.04.2012), Олеандр (07.04.2012)

  6. #4
    Меня здесь знают Аватар для O.Larina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    Награды

    Спасибо
    2,481
    2,072 "спасибо" за 740 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    А растения несут в себе энергию солнца и всех стихий, заряжены всегда позитивно,
    Читаю, читаю и не могу промолчать. Объясните про" энергию солнца и всех стихий". А если живые растения все это несут, значит их можно безжалостно есть, хоть они и живые, главное, что бы для нас любимых все было полезно, главное, что мы не слышим их криков, ведь они безмолвные и двигаться не могут, что бы убежать.

  7. #5
    Осваиваюсь Аватар для Mara
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    90
    Спасибо
    9
    46 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    А Вы отрицаете тот факт, что энергия солнца, например, благотворно влияет на наши растюшки. Что без солнца, воды, земли, воздуха невозможно полноценное развитие, например, растений.

  8. #6
    Меня здесь знают Аватар для O.Larina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    Награды

    Спасибо
    2,481
    2,072 "спасибо" за 740 сообщений

    По умолчанию

    А вы отрицаете это в отношении животных? Энергия солнца не влияет на животных и на Вас в том числе, т.к. мы тоже животные?!
    Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    без солнца, воды, земли, воздуха невозможно полноценное развитие, например, растений.

  9. #7
    Осваиваюсь Аватар для Mara
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    90
    Спасибо
    9
    46 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Уважаемая O.Larina, я ничего не отрицаю.
    Я лишь поделилась своими мыслями.
    В данной беседе я лишь выразила своё мнение о том, что постоянно есть мясо животных нельзя.

  10. #8
    Меня здесь знают Аватар для O.Larina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    Награды

    Спасибо
    2,481
    2,072 "спасибо" за 740 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Larina Посмотреть сообщение
    энергию солнца и всех стихий
    Может поподробнее объясните про эти стихии. Я человек верящий в бога, читала библию, там про все эти заморочки ничего не сказано, может вы увлекаетесь чем-то другим, например Ведами.

  11. #9
    Меня здесь знают Аватар для O.Larina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    Награды

    Спасибо
    2,481
    2,072 "спасибо" за 740 сообщений

    По умолчанию

    Уважаемая Маrа, я тоже только высказала, свои мысли и считаю, что если человек является всеядным животным, то должен есть все и мясо, и рыбу, и растения( как белка)!
    Я тоже ничего не отрицаю.

  12. #10
    Осваиваюсь Аватар для Mara
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    90
    Спасибо
    9
    46 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Larina Посмотреть сообщение
    может вы увлекаетесь чем-то другим, например Ведами.
    Все мои увлечения ни коим образом не приносят Вам вреда, если Вы об этом.
    Каждый образованный человек читал Библию.
    Я человек не религиозный, но имеющий веру.
    И увлечения у меня разные.
    Чтобы поподробнее объяснять про стихии, для начала надо определиться, например, в каком ключе может идти беседа.
    Растения, как и люди, индивидуальны. Каждое из них имеет свои "способности", которые надо знать и понимать.

  13. Один пользователь поблагодарил Mara за это сообщение

    Ugusha (09.04.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •