Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Знакомьтесь: Петропавлоск-Камчатский

  1. #11
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Из земли бьёт горячий источник, образовались лужи, там над ними такой пар стоит, особенно утром и вечером. Комариные укусы быстро заживают (проверено), многие лечиться приезжают туда, отдыхать там хорошо, дети обожают эти места (там много детских палаточных лагерей летом). Медведей правда развелось, они к мусорным бакам вылазиют и их подчищают, иногда становиться довольно страшно, особенно если ходит медведица с медвежёнком.


  2. #12
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Супер, я заинтересовалась и лужами и медведями. Надо ехать. Я вообще легка на подъем и люблю куда-нибудь прошвырнуться.:D

    Жду от других форумчан фоток. Finik, вы из Питера, я там мечтаю побывать, шлите скорее фотки, ваш город самый красивый город России. И другие тоже шлите, давайте хвалиться.:D

  3. #13
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Помимо луж и медведей есть ещё всякие красоты, на которых мне ещё не довелось побывать.
    Ну а у нас сеодня снег пошёл, была почти пурга, даже похолодало, а я уж обрадовалась.....
    Да давайте присылать фотки своих городов, ведь интересно увидеть город глазами его жителей. Я поищу ещё интересные фотки камчатской природы.

  4. #14
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника
    Помимо луж и медведей есть ещё всякие красоты, на которых мне ещё не довелось побывать.
    Ну а у нас сеодня снег пошёл, была почти пурга, даже похолодало, а я уж обрадовалась.....
    Да давайте присылать фотки своих городов, ведь интересно увидеть город глазами его жителей. Я поищу ещё интересные фотки камчатской природы.
    Вероника !!! я просто влюбилась в вашу природу! Какое небо, а океан, какая синева!!! А летом у Вас как? Жарко бывает? А лето длинное? Как хочу туда в вашу природу, но у нас туры только заграничные, попробую порыться, может есть какие-нибудь патриотично настроенные туроператоры

  5. #15
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Смотря какое лето, бывает и дождливое и солнечное. Температура тоже разная, ну +20 бывает, это ещё зависит от района. Вот где медведи с лужами там днём тепло, а ночью холодно. В самом городе нормально: днём не сильно жарко, ночью не холодно. Вот снег полностью растает наверное тока в июне, у нас обчно самый летний месяц июль, в конце июля клубнику начинаем кушать, в конце авгутса малина начинается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •