Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Напольная полка в подарок к 8-му марта!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ежик
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    874
    Спасибо
    0
    18 "спасибо" за 8 сообщений

    Радость Напольная полка в подарок к 8-му марта!

    Вот хочу похвастатся полочкой. Муж на 8-е марта подарил....Я так удивилась, раньше он ворчал и ругался по поводу нового питомца, говорил что ставить некуда.....крутил пальцем у виска когда я как сумасшедшая носилась с очередной растюхой, поливала, пересаживала, обрезала, выхаживала.....Говорил-"ненормальная, совсем помешалась" когда я выискивала местечко на окне для нового жыльца....
    А тут пришол 8-го с утра и занес полку, разбудил меня и говорит - "...пусть ты и ненормальная, но я тебя такой и люблю, больше тебе неприйдется выискивать место для очередного зеленого монстра (так он цветы называет)...." Я чуть сума не сошла от счастья! Думала у всех мужья как мужья, всем помогают, чтото сооружают своими руками, а мой только ворчать умеет, а оно оказывается и не так.....
    Вообщем извените за откровенность, не судите строго.....

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ABCD0001.JPG 
Просмотров:	135 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	5521  

  2. #2
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    Ежик, поздравляю с хорошим подарком. А, муж ворчал, для приличия, чтобы не слишком увлекались.

  3. #3
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Интересно, откуда он пришел утром и разбудил Вас? Всю ночь клепал-варил?

  4. #4
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Полка очень симпатичная, на ней прекрасно будут смотреться небольшие папоротники и ампельные растения. Например, циссусы и хлорофитумы. Кроме того, можно разместить много небольших горшочков и интересный дизайн - это, несомненно, плюсы Вашего подарка. (А Ваш муж - молодец, удачно совместил приятное с полезным).

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ежик
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    874
    Спасибо
    0
    18 "спасибо" за 8 сообщений

    Сообщение

    Всем спасибо за похвалу мужа, я ему передала, он аж покраснел... Вам Натэлла спасибо за интересные советы по размещению растюшек! Я в етом деле новичок совсем, ето моя первая полка, так что тут советы не помешают по дизайну. Раньше ведь как растюхи жили? Ютились на узком подоконнике всем скопом, как говорится в тесноте да не в обиде.... А теперь вот буду думать кого куда приютить.
    Олег Иванович он полку принес с нашего гипермаркета, встал ни свет - ни зоря и помчался покупать, а я еще 10-й сон видела....Он у меня хотя и молодец но такое бы точно не сотворил.........а хотя........кто знает.............все может быть...............

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •