Всем привет! Мне дней 15 назад принесли алоэ, ну и нижние листики у него были надрезаны, из-за чего декоративность растения падала на нет. Тут я уже все отрезал:
А вот и сами малявочки, сушил пару дней.
Обмакнул в корневин(на всякий случай) и на 1см закопал в земельку(чистую)
![]()
Ничего не поливал и не опрыскивал, забыл про них. Хотелось бы услышать советы, алоэ первый раз размножаю.


Ответить с цитированием
Сама ни разу листья не сажала. Будем ждать результатов Тимкиного эксперимента
.

