Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зимний сад на трассе!

  1. #1
    Новый участник Аватар для nestado
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    38
    Спасибо
    32
    28 "спасибо" за 13 сообщений

    Хорошо Зимний сад на трассе!

    Вернулась с отпуска в который ездила своим ходом,на машине.И уже на обратном пути,практически в родных краях остановилась в кемпинге на трассе на заезде в г. Тобольск.Красивее гостиницы(точнее целого комплекса) на трассе я не встречала!В центре длинный холл с прудом,в нём большие рыбы а вокруг всё в цветах,больших,маленьких,в номере была одна драцена,таких ещё не видела,но самое чудесное это кафе!стоит отдельным зданием в форме многоугольника со стеклянными окнами от пола до потолка а за ними зимний сад!я сначала глазам не поверила.В центре кафе зал со столиками и невозможное количиство растений ,а дальше за стеклом зимний сад!так же растения на которых были ценники можно преобрести прямо в кафе,цены примерно как в магазине.Я посмотрела,посмотрела и пожалела растения,не стала морозить.Но место потрясающее!Кстати,все растерия в приличном состоянии,в магазинах видали хуже!
    Если будете проезжать мимо,не проезжайте мимо,как говорится)Находится эта красота в 250 км от Тюмени,т.е. на трассе рядом с Тобольском.Гостиница Шарк.


  2. #2
    Наш человек Аватар для Олеандр
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    2,994

    Награды

    Спасибо
    12,487
    7,228 "спасибо" за 2,231 сообщений
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nestado Посмотреть сообщение
    Зимний сад на трассе!
    А фотографии ? ! цветиков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •