Страница 5 из 248 ПерваяПервая ... 23456781555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2472

Тема: Галерея наших котов и кошечек.

  1. #41
    tatarka
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Л. Посмотреть сообщение
    Прикольно!!!!!!:d У меня кот картошку сырую ел,маму от такой картины плющило!!!!
    А у моей подруги перс ел сырую картошку - она как посуду моет, воду включает, а у него инстинтк выработался на воду - вода - чистится картошка - так орет благим матом, дай, типа картошки сырой, ато хуже будет! Еще он ел дыню, пирог яблочный, сладости всякие уж и не помню всего ассортимента, зато колбасу не ест никакую, она говорит, мол, умный кот, знает что в колбасе мяса нет вот и не ест, и окорочка не ест тоже а у соседки моей кот ест огурцы и крабовые палочки! Мои бывшие коты так не извращались


  2. #42
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    У НАС фЕНЯ КОЛБАСУ ТОЖЕ НЕ ЕСТ ПРОСИТ А КАК В МИСКУ ПОЛОЖИШЬ СРАЗУ УХОДИТ ГЗАЗА ЖМУРИТ МОРДА НЕ ДОВОЛЬНАЯ А ВОТ РЫБКУ СЛИВОЧКИ ЗА МИЛУЮ ДУШУ КСТАТИ фЕНЯ СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЗАВЕЛА ПОЕС И К НЕМУ ПРИСТРОИЛАСЬ ХОРОШО НЕ РУГАЕТСЯ КОРМИТЬ НЕНАДО ГЛАДИТЬ И Т.Д. НЕ ЖИЗНЬ А МАЛИНА !!!!!!!!!!!!!! ОНА ЕГО ИНОГДА ДАЖЕ ОБЛИЗУЕН
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	706  
    Елена

  3. Один пользователь поблагодарил елена за это сообщение

    Evgeniya (08.04.2011)

  4. #43
    Завсегдатай Аватар для Марина Л.
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    362
    Спасибо
    0
    8 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    Кстати,любовь к дыне у многих кошек встречала, и чего они в них нашли...У подруги собака,за оладьи душу продаст с хозяйкой вместе,если не угостишь.Сначала вываляет оладью,наиграется,только потом ест.:d

  5. #44
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    девочки с моей Фенечкой беда! началась аллергия, на тельце ранки, вся чешется, плачет ! возила ко врачу, сдала анализы ,подтвердили аллергию только на что? корм не меняла кормлю как всегда ,правда сейчас посадили на лечебные косервы . кто-нибудь с этой проблемой сталкивался ?
    Елена

  6. #45
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Еленочка, некотрые породы кошек очент аллергенны, она может возниакть из-зп еды, цветения каких-либо деревьев-цветов, и еще на кучу всякой всячины..Слава богу, сама не сталкивалась, но специалисты говорят, что лечение затяжное и проблематичное..Ты правильно сделала, что обратилаьс к врачу,главное найти хорошего специалиста, надеюсь в Москве таковые имеются и все обойдется...Удачи

  7. #46
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyShad0W Посмотреть сообщение
    Еленочка, некотрые породы кошек очент аллергенны, она может возниакть из-зп еды, цветения каких-либо деревьев-цветов, и еще на кучу всякой всячины..Слава богу, сама не сталкивалась, но специалисты говорят, что лечение затяжное и проблематичное..Ты правильно сделала, что обратилаьс к врачу,главное найти хорошего специалиста, надеюсь в Москве таковые имеются и все обойдется...Удачи
    спасибо за поддержку завтра нам на прием надеюсь что все будет нормально очень трудно ей отказать в какой-нибудь вкусняшке ! она так жалобно просит что сил нет ,хоть самой неешь !
    Елена

  8. #47
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Как я тебя понимаю )) У меня мама тоже последнее отдаст Аське..А тут муж сделал себе бутерброд с беконом, так пока отвернулись она уже утащила кусочек с хлеба и сидит жует..Дала ей в миску, порезав, не стала..Пошла снва к мужу чтобы стащить еще кусочек с хлеба..

  9. #48
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    вчера возила ее опять к ветврачу прописали 15 дней уколы Феня кусается жутко!!!! если кто ночью встает бигом на кухню может что-нибудь перепадет !!! незнаю как дальше но сказали что может уже не вылечим я имею в виду что будет постоянно есль эти лечебные консервы!!!!!!!!!!!! просто кошмар она 1 день ну максимум 2 ест а потом все мозги выносит а есть их не желает
    Елена

  10. #49
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    А сказали причину? Почеум вдруг такая аллергия началась?

  11. #50
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    У многих собак аллергии на опр. продукты и им приходится отказыватся от этих продуктов, т.к. ничего не помогает. Главное выяснить причину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •