Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2472

Тема: Галерея наших котов и кошечек.

  1. #21
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    У меня в студ годы была черная перса Дафна, потом белая перса Леля.Но муж сказал-выбирай или я, или Леля.Неправильный выбор сделала-вышла замуж.:)


  2. #22
    Anna
    Гость

    По умолчанию

    Киски все такие хорошенькие,очень люблю пушистиков.Моей кошечке уже 15 лет,перс,фото обещаю,будет позже...она у нас летом на даче живет.Когда за муж выходила, муж тоже не хотел ее забирать,но я стояла на своем,что без своей кисы ни куда.Она конечно эгоистка ленивая,но МОЯ!Мне ее мама подарила,когда мне было 7 лет...Он не стал долго упираться!:)А сейчас привык к ней,как и я...

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана
    У меня в студ годы была черная перса Дафна, потом белая перса Леля.Но муж сказал-выбирай или я, или Леля.Неправильный выбор сделала-вышла замуж.:)
    Какой ужас :(
    А у нас вообще интерсно, в семье мужа всегда были собаки, в моей - кошки, и соответственно любим мы разных животных..Но та кполучилось, что мое хотение сбылось, да и муж особо против не был и прерлднес мне самый лучший подарок на женский день..Сейчас мы оба души не чаим в нашей Касяше и уже не представляем как жили без нее...
    Вот так она проводит свой досуг ))))

    Извиняюсь, второе фото не туда, но к сожалению не знаю как его убрать..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpeg 
Просмотров:	135 
Размер:	147.4 Кб 
ID:	453   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpeg 
Просмотров:	46 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	454  

  4. Один пользователь поблагодарил LadyShad0W за это сообщение

    Evgeniya (08.04.2011)

  5. #24
    Активный участник Аватар для Оксана
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    746
    Спасибо
    0
    10 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Чудо, а не киса.Смотрите не включите машинку вместе с ней))))))))))))

  6. #25
    ЕЛЕНА
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана
    У меня в студ годы была черная перса Дафна, потом белая перса Леля.Но муж сказал-выбирай или я, или Леля.Неправильный выбор сделала-вышла замуж.:)
    Здравствуйте Оксана ! мой муж поначалу очень возмущался в адресс моей Фенечки , перед выбором конечно не ставил (подозревал наверное какой я сделаю ) наверное мало мужчин любителей кошек , сейчас рыбку ей чистит, косточки выбирает , а после того как мы стерилезавали ее 20 раз надень звонил узнать как она ! хотя продолжает выпендриваться что кошек не любит .

  7. #26
    ЕЛЕНА
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyShad0W
    У фенечки такой серъезный вид, что прям "ах" )) А моя из "плюшевого мишки" превращается в пантеру с желтющими глазами )
    когда к нам приходят гости я всем говорю собаку не бойтесь а вот с Феней поаккуратней -дама с хорактером . а ваша киска просто чудо с огромными глазками

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    ЕЛЕНА, а Фенечка у вас породистая? Вид у нее прям королевский ))

  9. #28
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    кошачья карточка у нее есть , там она именуется Фаби ....... дальше не помню , а купила ее из жалости , мы тогда жили на Площади Ильича и птичка там была в очередной раз пошла прогуляться и мой жалостлевый взгляд остановился на малюсенькой головке торчащей из шубы женьщины а женьщина впоймала его и стала причетать что они очень замерзли и что у нее скоро автобус она ее из Владимира привезла что киска очень игривая в лоток ходит и т.д. кстати не обманула киска сама ели ходила настолько маленькая была но до латка добиралась первое время даже спала под лампой на подушке мерзла все время .так мы и живем с ней уже 7 лет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG0167.JPG 
Просмотров:	42 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	163   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG0296.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	164  
    Елена

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для LadyShad0W
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0
    7 "спасибо" за 7 сообщений

    По умолчанию

    Ой, какая она пухлявка!!!! Прелесть!! Моя Касяша тоже с документами, но если бы их не было, наша любовь от этого к ней меньше бы не стала..Ходим гулять с ней, обычно мужа с тренировок встречаем, так она только увидит его сразу мявкать начинает, папулю узнает ) Мы прям с ней, как с ребенком..

  11. #30
    Захожу частенько Аватар для елена
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyShad0W Посмотреть сообщение
    Ой, какая она пухлявка!!!! Прелесть!! Моя Касяша тоже с документами, но если бы их не было, наша любовь от этого к ней меньше бы не стала..Ходим гулять с ней, обычно мужа с тренировок встречаем, так она только увидит его сразу мявкать начинает, папулю узнает ) Мы прям с ней, как с ребенком..
    я своих и счетаю за детей, разница между ними в том ,что наши дети вырастут ,заведут свою семью ,будут жить отдельно ,а мы с ними до конца их или наших дней ! я об этом даже думать боюсь
    Елена

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •