Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2229303132
Показано с 311 по 315 из 315

Тема: У кого какие животные есть дома?

  1. #311
    Захожу частенько
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    247
    Спасибо
    493
    306 "спасибо" за 125 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALin+a Посмотреть сообщение
    это белое, пушистое, с темными глазами, подведенными как карандашом глазками, чудо.
    Какой симпатяшечка крольчонок.

  2. #312
    Новый участник
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3
    14 "спасибо" за 4 сообщений

    По умолчанию

    А у нас дома на данный момент живут - кот, два попугайчика волнистых, две черепашки и множество рыбок,... хотелось бы еще собаку, но решили заводить, когда будем жить в частном секторе...

  3. #313
    Trusted user Аватар для Ugusha
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    8,307

    Награды

    Спасибо
    13,420
    14,300 "спасибо" за 5,323 сообщений
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Еленкa, ждем...ждем фото любимцев, есть отдельно темки.
    Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.

  4. #314
    Активный участник Аватар для Натка_И
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    887
    Спасибо
    959
    2,329 "спасибо" за 711 сообщений
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А у меня французский бульдог живет. По паспорту его зовут Джокер Джонатан Блэк, дома - Джонька. Никогда в жизни не думала, что буду держать дома собаку, с детства таскала домой кошек, а собак боялась. А тут сынуля подрос и заявил: "Хочу собаку!". Мы с мужем вначале сопротивлялись, потом сдались и купили щенка... И вот он с нами уже 5,5 лет и мы об этом не жалеем! Прелесть, а не пёсик...

  5. Один пользователь поблагодарил Натка_И за это сообщение

    Люська (15.12.2010)

  6. #315
    Завсегдатай Аватар для Олеся27
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    430
    Спасибо
    448
    229 "спасибо" за 126 сообщений

    По умолчанию

    Я с самого детства мечтала о собаке. Как я только не просила, как не умоляла родителей , все без толку... Взамен у меня были черепашки, потом были белые мышки(5 штук и все однажды убежали), потом была крыса( брат поставил клетку на балкон проветрить и забыл - была зима, она замерзла..), потом был попугай Прошка( разговаривал очень много и умер, прожив 7 лет). Сколько раз я приносила домой щенков, собак и собачек- все зря, приходилось уносить " туда, откуда принесла"...(((( Потом я уехала учиться, жила в общежитии и возможности завести собаку небыло... И вот в 2003 году осенью я переехала в Москву , стала жить с мужчиной , короче стала хозяйкой в своем доме! И в январе 2004 года я купила собаку!!!! Как счастлива я была, не описать... Мой гр ажд. муж дарил мне машины и бриллианты, но мой йоркширский терьер принес мне столько радости, сколько ни один подарок в жизни! Моей любимой собачке Нюсе( по паспорту Бэкки Энни Шоу) 27 декабря исполняется 7 лет! Декорации моей жизни часто менялись, теперь я замужем за другим человеком... Но моя любимая собака всегда со мной И она мой самый лучший и дорогой друг!!! У нее мой характер, она крошечная, всего 1 кг весом, очень спокойная и добрая, умная до безобразия... Я вложила в нее всю свою нерастраченную любовь... Вот такое у меня животное дома)))
    P. S. Прошу извинить за длинную историю...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •