Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 315

Тема: У кого какие животные есть дома?

  1. #11
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Вот она как раз очень ласковая; а коту лишь бы брюхо набить, когда он сытый можно делать с ним всё что угодно, а с голодухи начинает кидаться на кошку и носиться по всей квартире.


  2. #12
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Вераника, а котята у нее были? Как они выглядят малышами? Лысенькие или с нет?

  3. #13
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Нет, котят не было. Могут родиться и совсем лысые и как она, а могут сбросить шерсть через какое-то время, всё от генов зывисит.

  4. #14
    Осваиваюсь Аватар для Анна М
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Санк-Петербург, Ломоносов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    39
    5 "спасибо" за 5 сообщений

    По умолчанию

    У меня собак Бим был куплен 12 лет назад как кокер - спанеель американский. Выросла чудная болонистая дворняга. когда мы с ним вышли замуж У мужа была кошка и она бимку "держала в черном теле" он вообще был очень изнежанным псом А потом он пропал летом, но мы нашли его через год. Я первый раз видела как собака плачет...Месяц он не унавал никого и не лаял ( наверное шок) А сейчас он у нас охранная болонка. характер поменялся полностью. его боятся все соседские собаки, кошки и алкоголики. потом мы завели котёнка Красавец, но даже погладить не даётся. так вот этот дикарь со всей семьи полюбил только Биму!!! И Бима взял над ним шефство!!! А совсем недавно к нам пришел еще один котёнок Ириска простая "помоёчная" кошка И Бима теперь ходит, как хорошая мамаша гуляет с двумя детками Скоро лаять их научит.

  5. #15
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    А у меня аллергия на собачью шерсть(((.
    Обидно. У свекрови ротвейлер Чарли и такса Фил - так я у них в квартире более получаса находиться не могу.
    Себе мы 3 месяца назад аквариум завели. Сынок (3,7 годика) в восторге. Когда гуляем на улице, говорит: "Мама, пошли домой, ато рыбки плачут без нас." А когда воду меняем говорит "Рыбкам голову моем!"
    В общем месяц назад мы еще один аквариум купили "Мамин", на кухню поставили, теперь он у меня там вместо телевизора.
    Прийду с работы (я учитель), пока никого еще дома нет, расслабляюсь глядя на рыбок.
    Вот так)).
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  6. #16
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Ну кот есть кот, наш Барсик готов совсем не отходить от миски, ну если только поспать.

  7. #17
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    А я наоборот, второй аквариум засажу растениями, а то одна элодея плавает. Рыбки у меня простые, поэтому растения есть не должны. Кстати, неделю назад две гуппёшки родили около 30 гуппят, я их ещй не считала сколько, но уже подросли заметно, сидят в огромном аквариуме, который в будущем собираюсь засадить растениями и новых рыбок прикуплю, но это мес. через два.

  8. #18
    Захожу частенько Аватар для Dolinna
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    2 "спасибо" за 2 сообщений

    По умолчанию

    У меня простые гуппешки как раз и погрызли растения (роталу) в аквариуме. Можно подумать голодные!!!
    К слову, позавчера родились мальки гуппи тоже, но сколько сосчитать не могу, около 10.
    Вином любви смягчай неправды жизни.

    Омар Хайям.

  9. #19
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    А у меня золотые и искуственные съесть пытаются. Пришлось привязать растения к камням, а то выкапывают и дерут.

  10. #20
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Лииия, классные зверьки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •