Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

Тема: Нужен дружеский " пинок "....

  1. #61
    Активный участник Аватар для Люська
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    678
    Спасибо
    1,306
    467 "спасибо" за 258 сообщений
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    "Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!"



    Сама не проверяла, но вдруг поможет?
    Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...

  2. #62
    Меня здесь знают Аватар для $MISSI$
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Кабардино-Балкария
    Сообщений
    1,072

    Награды

    Спасибо
    868
    1,713 "спасибо" за 603 сообщений
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нати Посмотреть сообщение
    Колючка, Людмила мне кажется Вам надо на какое-то время "пожить для себя". Уехать отдохнуть куда-нибудь, где все включено, где спа и массаж, где все вокруг Вас. Думаю нескольких дней будет достаточно и Вы вернувшись в хорошее самочувствие захотите опять о ком-то заботится. Или совершать лыжные прогулки по лесу, или посидеть в баньке. Мне кажется Вам надо заполнить свой день, но не домашними заботами , а чем-то для Вас приятным. Вот о чем Вы всегда мечтали? Где-то побывать, научится чему-то? и т.д.
    Вот ,честно,полностью согласна.Надо пожить для себя,куда нибудь съездить и так далее.Но вот в чем дилемма(я так поняла),Колючка относится к очень ответственным людям,которые думают о том,как же будет "плохо" моим родным,если я их покину и уеду отдыхать без них.Как же они бедные будут питаться и так далее.Честно говоря я такая же.Но вопрос сейчас не во мне.Колючка не такая,она не бросит своих родных "на произвол судьбы"


    Колючка,мне трудно конечно советовать.Но пересмотрите свое "житьё-бытьё".Поверьте,ничего не случится с близкими,если вы перестанете отдавать себя всю для их блага.Когда нибудь надо и для своего удовольствия пожить!!!Я тоже рано стала мамой,все время по работам,все в дом.Было время когда муж сидел дома с ребенком,потому что я могла заработать больше.Но это не приносит никакой радости.Только в этом году мы позволили себе,немного,пару дней всего,отдохнуть без детей.Просто в наглую впарывала их свекрови.Но все равно чувствовала себя "плохой" мамой. Кстати,моя свекровь,не смотря на денежные трудности,не смотря ни на что,каждый год уезжает в какой нибудь санаторий.Я сначала не понимала,как же она так может поступать?Но теперь понимаю!Уезжает вся раздраженная,а приезжает милая и счастливая,никому жить не мешает.

    Так вот,я пришла к выводу,что надо жить как моя свекровь.Позволять себе отдых от житейских дел.

    Может вам поможет!Ну вот честное слово,очень хочется хоть как-то вам помочь!!!

  3. 4 пользователей поблагодарили $MISSI$ за это сообщение

    Колючка (29.01.2011), Снежная птица (28.01.2011), марта 134 (29.01.2011), нати (28.01.2011)

  4. #63
    Меня здесь знают
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    *
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    1,109
    1,496 "спасибо" за 519 сообщений
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Людочка! простите, я честное слово больше постараюсь не писать!
    Просто пришло в голову такое:
    вот если бы вашему сыну или внучке было так, как вам сейчас, что бы вы сделали для этого человека? Сделайте то же самое для себя. Потому что внутри всегда плачет Ребенок! Это не 30-тилетняя хозяйка дома плачет, это маленькое дитя (когда я себя в таком состоянии отлавливаю - всегда вспоминаю картину "Тройка". Помните, там детки бочку тащат, а погонщик еще и навалился.... Для меня это самая страшная картина.... И делаю что-то для внутреннего Ребенка) Станьте себе заботливой мамой. Если бы вы были своей собственной мамой, что бы вы для себя делали???
    Есть очень простые вещи.... Обнять себя за плечи, побаюкать.... Вечером (лично мне больше днем удается, когда малой спит... но лучше вечером) порасчесывать себе волосы.... Что-то телесное, ласковое... Мне кажется, что вы замечательная добрая и заботливая мама всем своим детям, вот у вас появится просто еще одна девочка, Людочка

  5. Один пользователь поблагодарил Снежная птица за это сообщение

    Колючка (29.01.2011)

  6. #64
    Завсегдатай Аватар для нати
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    350
    Спасибо
    763
    308 "спасибо" за 151 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
    я никогда не хотела и не мечтала о чем то только для себя...
    Но ведь столько занятий, которыми можно заниматься всем вместе. Поехать всей семьей(конечно молодых родителей наверно в этот раз не рассматривать) на выходные на зимнюю базу отдыха или еще что-то делать. Ведь вашим близким хочется видеть вас счастливой, здоровой, они любят Вас не меньше чем Вы их.
    Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

  7. Один пользователь поблагодарил нати за это сообщение

    Колючка (29.01.2011)

  8. #65
    Наш человек Аватар для gvelent
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    147
    Спасибо
    454
    599 "спасибо" за 95 сообщений
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Колючка, Людмила- замечательная, прекрасная, потрясающая женщина! Устала, может перестала чувствовать любовь и поддержку близких? Кажется, что ты всем что-то должна, а себя потеряла.
    Все советы хороши, надо все пробовать. Парикмахерская, массаж, маникюр, прием у косметолога- просто необходимы. Выделить на это деньги(хотя бы минимальные) и время(сказать семье- сегодняшний день у меня занят). Взять себя за шкирку и вывести из дома. В свое время, я удивила семью (и себя), купив брюки. Для всех это было неожиданно, на меня внимательно посмотрели и увидели.

    Прочитала тему, стало стыдно. Здесь рассказывают о том как заботятся о семье, детках, поэтому накапливается усталость. А у меня совсем стыдный депрессняк- от безделья, от чувства ненужности. Дети живут далеко. Короче, впала в дормантность. Если бы не работа, совсем из дома бы не выходила. Если бы не муж- дома бы ничего не делала. Стыдно...
    Людочка, давай вместе рывок сделаем? В понедельник пойду на маникюр. Потом на стрижку запишусь. А ты? Присоединяйся, а? Фото результатов- в эту тему.

    Ну а сейчас, на четвереньках(может даже с рычанием))), важно проследую на кухню- чтонить на ужин сообразить.

  9. 4 пользователей поблагодарили gvelent за это сообщение

    $MISSI$ (29.01.2011), Ugusha (29.01.2011), Александра\\ (29.01.2011), Колючка (29.01.2011)

  10. #66
    Старейшина форума Аватар для Колючка
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    4,313

    Награды

    Спасибо
    2,394
    4,729 "спасибо" за 1,675 сообщений

    По умолчанию

    Алина Г, почитала странички на Старичках - спасибо за ссылку ! Кстати - если не нашли в профиле - меня зовут Людмила , 46 лет .
    Не зря , видать , я про вязание то вспомнила - через 20 лет с гаком , как говорит Снежная птица - организм , он умный...
    Спасибо всем , еще раз , огромное ! Столько дружеских рук и добрых слов - сказка ! Вывод один - нужно действовать , что то начать делать , не киснуть ...

  11. 3 пользователей поблагодарили Колючка за это сообщение

    Александра\\ (29.01.2011), Алина Г (29.01.2011), нати (29.01.2011)

  12. #67
    Старейшина форума Аватар для Колючка
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    4,313

    Награды

    Спасибо
    2,394
    4,729 "спасибо" за 1,675 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gvelent Посмотреть сообщение
    давай вместе рывок сделаем?
    Елена , нужно попробовать - заинтриговали... " Вместе весело шагать из депрессии.... "....

  13. #68
    Меня здесь знают
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    *
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    1,109
    1,496 "спасибо" за 519 сообщений
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Колючка, я вери сорри, профиль не смотрела.... Но правда, я думала, вам и сорока нет.... На форуме вы ощущаетесь лет на 39....
    А вязание - структурирует реальность! Мне очень нравится фраза "Все в жизни связано"

  14. Один пользователь поблагодарил Снежная птица за это сообщение

    Колючка (29.01.2011)

  15. #69
    Старейшина форума Аватар для Колючка
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    4,313

    Награды

    Спасибо
    2,394
    4,729 "спасибо" за 1,675 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная птица Посмотреть сообщение
    я думала, вам и сорока нет..
    А в душЕ и вовсе - девчонка !!!
    Придумала , что сделаю в понедельник - проколю заново заросшие дырочки для серёжек , вот... Их - четыре , три в левом... кровопускание , помнится было как то ооочень популярным...

  16. Один пользователь поблагодарил Колючка за это сообщение


  17. #70
    Наш человек Аватар для gvelent
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    147
    Спасибо
    454
    599 "спасибо" за 95 сообщений
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
    Елена , нужно попробовать - заинтриговали... " Вместе весело шагать из депрессии.... "....
    Мне самой интересно стало. Только надо не пробовать, а делать
    Пока я дома одна, хожу на четвереньках, повторяя 21,21,21 Все представили? Тетка в годах, с каудексом вместо попки, с утра нечесаная...21,21,21

  18. 7 пользователей поблагодарили gvelent за это сообщение

    $MISSI$ (29.01.2011), Ugusha (29.01.2011), Yukimaru (29.01.2011), Александра\\ (29.01.2011), Колючка (29.01.2011), Снежная птица (29.01.2011), нати (29.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •